О проекте ХайВей

Публикуйте на ХайВей свои статьи, фото, видео.

Получайте рецензии и комментарии от сообщества ХайВей на свои публикации.

Зарабатывайте деньги на публикациях.

Общайтесь с интересными людьми.

Настя Рибка та кохання Дерпасака

8 лютого російський опозиційний політик Олексій Навальний опублікував розслідування, в якому з'ясував, що заступник голови уряду Російської Федерації Сергій Приходько відпочивав на одній яхті з олігархом Олегом Дерипаскою. Цю інформацію Навальний дізнався, вивчивши Instagram Насті Рибки — дівчини, яка в 2017 році, одягнувшись лише в нижню білизну, брала участь в акціях біля штабів політика.

Про розслідування Навального написали не тільки російські, а й іноземніЗМІ. Його навіть прокоментували Дерипаска і Приходько, хоча зазвичай герої розслідувань Навального відмовляються від коментарів. Дерипаска погрожує Навальному судом за поширення «брехливої інформації». А Настя Рибка спочатку заявила, що на яхті сталося групове зґвалтування, а потім сказала, що це жарт.

Громадське розповідає, хто така Настя Рибка і як розвивається ситуація довкола розслідування Навального.

 

Що дізнався Навальний

Команда Фонду боротьби з корупцією (ФБК), який очолює Навальний, перевірила дівчат, які в 2017 році проводили акції в нижній білизні біля його штабів. В Instagram однієї з них, яку звуть Настя Рибка, ФБК знайшов багато особистих фотографій, де вона була в компанії російського олігарха Олега Дерипаски на яхті. Разом з Дерипаскою на яхті відпочивав заступник голови уряду Російської Федерації Сергій Приходько, який відповідає за міжнародну політику. Навальний називає Рибку дівчиною, яка надає ескорт-послуги.

Настя Рибка після поїздки на яхті написала книжку «Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха». Головні герої твору — Руслан Золотов і «Папа» — це Олег Дерипаска і Сергій Приходько, упевнений Навальний. У книзі Рибка пише, що Золотов і «Папа» вели перемовини на яхті. А на відео, яке теж опубліковано в Instagram Рибки, Дерипаска і Приходько обговорюють політику в США. Навальний вважає, що Приходько був посередником між Путіним і главою виборчого штабу Дональда Трампа Полом Манафортом. Манафорт нібито проводив таємні брифінги для Дерипаски, який потім передавав цю інформацію Приходьку.

Хто така Настя Рибка

Російські ЗМІ пишуть, що дівчину насправді звуть Анастасія Вашукевич, вона приїхала до Москви з міста Бобруйськ, що в Білорусі. Дані про її вік відрізняються —  за однією версією, їй 28 років, за іншою — 22 роки.

Колишній чоловік Рибки Микола Вашукевич розповів, що дівчина закінчила педагогічний університет, після чого працювала в Бобруйську менеджером зі збуту «і дуже багато читала». Поїхала до Москви вона близько двох років тому.

Рибка не вперше фігурує у скандалах. У вересні 2017 року в YouTube з'явилося відео, де молода пара займається сексом на набережній у Москві. Зйомку веде ще одна дівчина. За деякими даними, знімала Настя Рибка, а героїнею ролика була її знайома Саша Травка. За порушення громадського порядку всіх трьох засудили до семи діб арешту.

Пізніше Рибка і Травка розповіли, що вирішили взяти участь у такому скандальному перфомансі за завданням Алекса Леслі. Це відомий у Москві «секс-тренер» (він теж приїхав з Білорусі), який написав низку книжок з пікапу і активно пропагує проміскуїтет, проводить тренінги на цю тему, а також влаштовує масові оргії. За словами Рибки і Травки, Леслі, якого дівчата називали «господарем», дав їм вказівку зайнятися сексом на набережній. Він нібито стежив за тим, що відбувалося, спостерігав за допомогою відеозв'язку і віддавав розпорядження.

Крім акцій біля штабу Навального, Рибка брала участь в акції біля американського посольства в Москві. Разом з іншими оголеними дівчатами Рибка виступала на підтримку Харві Вайнштейна, якого тоді тільки звинуватили у домаганнях. На Навального ж Рибка оголошувала «секс-полювання». Дівчина заявила, що буде шукати Навального, щоб займатися з ним сексом, а потім викладати це в інтернет. «Ми вийшли на полювання, тому що не хочемо кривавої різанини мужиків у грудні», — заявила Рибка. Про яку різанину в грудні йшлося, вона не уточнила.

Рибка активно веде Instagram. У ньому вона викладає фото з подорожей, селфі, фотографії в нижній білизні та відео, де вона нібито займається сексом. Також з Instagram зрозуміло, що Рибка проводить тренінги «Полювання на самця». А в одній з публікацій Рибка пише список «чоловіків-монстрів для мисливиць». У список увійшли «Илон Моск, Барака Обама, Бредд Пит» и Владимир Путин (орфографія публікації збережена).

У травні 2017 року Рибка брала участь у шоу «Немає проблем!» На каналі «Мир24». Там її представили як «тренера зі зваблення». Рибка розповідала, що займається звабленням багатих чоловіків і часто зустрічається з кількома, а такі відносини «йдуть паралельно один з одним».

Російські таблоіди пишуть, що Рибка певний час була коханкою Дерипаски, але вони досить швидко розійшлися. І вже після цього вона випустила власну книжку.

Количество просмотров: 879
delete
Харламов Виктор Георгиевич
Харламов Виктор Георгиевич, свободный журналист "ХайВей"
Для того, чтобы оценить статью, Вас необходимо войти в систему
Право оценивать рецензии на ХайВей можно получить от редакции сайта по рекомендации одного из журналистов ХайВей
Рекомендаций: +0
Всего комментариев: 4, Всего рецензий: 0
Укажите свой e-mail адрес, если Вы хотите получать комментарии к этому материалу
Подписаться

Для того, чтобы опубликовать сообщение в этой теме, Вам нужно ввойти в систему.

Комментарии

Интересно, сколько обещаний выполнили авторы этой статьи и те кто заказал статью для того чтобы компроментировать президента, ведь скорая помощь не на заводе "рошен" поизводится и не всегда обещания выполняются в срок. Главное что сегодня месное самоуправление получило сумасшедшие деньги и бюрократы Донецкой и Луганской областей, да и прочих областей и районов Украины, начисляют себе по 100 - 150 тысяч гривен зарплаты в месяц, чего хватило бы на 100 машин скорой помощи и на зарплату в 30 - 30 гр. в месяц для чиновников!
15:52 13/02/18
Напрашивается логичный вопрос о «крыше» Насти Рыбки, причем сразу в двух значениях этого слова. Во-первых, стоит вопрос просто о ее вменяемости. Если поискать видео этой Насти, можно, к примеру, найти ее довольно оскорбительное обращение к экс-супруге Олега Дерипаски, Полине, которая является частью могущественного клана Юмашевых. Да и щеголять тем, что она, как «охотница», заарканила одного из влиятельнейших бизнесменов России, а потом еще и...
21:08 13/02/18
Новое расследование Алексея Навального имеет шанс стать самым знаменитым. Для Рашки там нет ничего особенного, ну берут чиновники взятки от олигархов, ну трахают дорогих проституток, ну что тут такого? Об этом мечтает каждый ватник и он знает, что его элита его обворовывает.

Но для американского и международного правосудия это расследование Навального - прорыв. Для Фемиды мало знать, что Путин вмешивался в американские выборы, важно этот факт доказать! И эти доказательства были предоставлены Навальным. Впервые нарисована схема влияния и предъявлен аудиоряд разговора Дерипаски с третьим человеком в РФ - замом главы правительства Приходько.

Таким образом, схема по подкупу высших чиновников США впервые обрела зримые очертания. Куратор внешней политики РФ Приходько, который ранее был замом Путина, а сейчас Медведева, дает команду Дерипаске войти в контакт с Манафортом, а через него - повлиять на Трампа и его политику в случае избрания. Теперь американская Фемида получила веские козыри в качестве привлечения ряда высших лиц РФ к уголовной ответственности с последующим тюремным сроком.

Другой вопрос, а кто это организовал? Тот человек, который изображен на фото выше.


Смелость проститутки Рыбки бьет ключом. Не такая она дура, чтобы не понимать, кого сдала. А она не только сдала, но и публично унизила Дерипаску заявлением, что научила его, закомплексованного неумеху, групповому сексу, и еще одним заявлением, что сама подверглась групповому изнасилованию "этих негодяев". Что касается ультиматума Путину, то его всерьез нельзя принимать. А что Рыбка может знать про Путина? Ничего. И видео прогулки с Путиным у нее нет и быть не может. Данное заявление ее попросили сделать неизвестные покровители. Кто именно? Те, кто отправили латексных девушек в офис Навального осенью 2017 года. Те, кто им за это заплатил.

Кто бы это мог быть. Навальный - человек менеджера Путина - Игоря Сечина. Сама же схема имеет явный почерк еще одних управленцев Путина - Кириенко и Вайно, возглавляющих его администрацию. Ясно, что крыша у Насти самая высокая - сам Владимир Владимиирович Путин, бессменный президент РФ. Сам царь ее крышует.

Зачем Путину унижать Дерипаску и Приходько? А затем, что новые санкции США вызвали панику среди российской элиты, и много кто желает слиться проклятым пиндосам и слить им Путина в обмен на прощение.

Кого зацепило расследование Навального? Приходько - заместитель Медведева. Очевидно, Медведев не желает отвечать за проделки Путина, желает спастись с тонущего корабля. Вот теперь его замазали через слив Приходько. Не может глава правительства не знать того, что делает его первый зам. Теперь Медведев терят право на амнистию, теперь он первый обвиняемый в глазах Минюста США.

А как же любимый путинский друг и товарищ Олег Дерипаска? А он тоже в глазах Путина предатель!

Российский олигарх Олег Дерипаска редложил дать показания конгрессу США о вмешательстве РФ в американские выборы. В ответ Дерипаска запросил полный иммунитет. Линк.

Вот в чем дело, эта крыса вздумала бежать с корабля! Получай, предатель, гранату, теперь и ты замазан путинским дерьмом! Потому-то Настя так жестко прошлась по сексуальной стороне Дерипаски, мол, она его всему научила, а он такой неопытный был и неумелый с комплексами. Факт сам по себе сомнительный, а бешенство Дерипаски на этм слова проститутки гарантировано, но тронуть Рыбку он не сможет.

Причем вся операция прошла без сучка и задоринки в отношении Путина. Он и сам жертва этой шалавы, она и по нему прошлась. Навального использовали практически вслепую. Он, собственно, ничего и не расследовал, к нему просто отправили шлюх, спровоцировали публичным заявлением Насти ("мы тебя поймаем на секс, Леша"), а все расследование уже было выложено в инстаграмме и вложено в опубликованную Настей книгу. Кстати, а кто ТАКУЮ книгу публиковал с компроматом на Приходько? Товарищи из ФСБ, чекисты Сечина.

Таким образом, пока ватные дураки-"оналитики" продолжают утверждать про санкции, что "гора родила мышь", обнародование США черного списка российской элиты уже вызвало бурную борьбу внутри нее. Раскол и противоречия будут только нарастать, а компроматы всплывать. Путин будет топить каждого, кто надумает бежать на Запад, и в итоге утопит всех. На радость всему миру ни одна преступная российская шавка не окажется незамаранной!

Спасибо, Вова, за компромат! А Сергею Владиленовичу - за усердие!
22:42 13/02/18
18:07 14/02/18

Live

34 мин. назад

Алекс Скиталец рекомендует материал Дзвінок у двері

1 час. назад

Myhail Antonyshyn публикует статью Співи Аліси та серце українського народу

3 час. назад

Бат Кешет публикует статью Дзвінок у двері

4 час. назад

sdv публикует статью Про \"нову\" російську базу поблизу Кам\'янськ-Шахт
инського

4 час. назад

sdv публикует статью В окупованому Луганську – ротація російських \"відпускників\
"

5 час. назад

Геннадий Балашов публикует статью Майдан 5.10. Предчувствия перемен

......

10 час. назад

Бат Кешет удаляет комментарий к материалу Не найшвидший, але найстійкіший от Бат Кешет

...............

20 час. назад

Алекс Скиталец рекомендует материал Не найшвидший, але найстійкіший

21 час. назад

Алекс Скиталец рекомендует материал Лучше по-честному

...............

1 дн. назад

Kanareyka публикует статью Сбыть или не сбыть: судьба предприятий ОРДЛО

1 дн. назад

Алекс Скиталец публикует статью Поразмышлял о "томосе" в письме другу Сергею Лебедеву