О проекте ХайВей

Публикуйте на ХайВей свои статьи, фото, видео.

Получайте рецензии и комментарии от сообщества ХайВей на свои публикации.

Зарабатывайте деньги на публикациях.

Общайтесь с интересными людьми.

Общество  29 января 2018 19:47:35

Автор: antov

ЗІБРАЛОСЬ ЗБОКУ ВСЕ ХАЙВЕЇВСЬКЕ БОЛОТО!!!

img-1         img-2

ЗІБРАЛОСЬ ЗБОКУ ВСЕ ХАЙВЕЇВСЬКЕ БОЛОТО!!!

                

  Зібралось збоку все ХВ-болото.

  Компромувати Київ та Майдан.

  Радіє у підвалах пукіна, гидота,

  Хоч сзаду компромату а піддам!

 

  Фантазії розлили й полуправду.

  Намішано - кремлівської брехні,

  І рашкам боляче не та їм впада!

  Тхне, а Янукович клав в штани!

 

  Молились РПЦ "Спаси Гундяїв"!

  Не чути - Майдануті заважали.

  Не розібралися, ті в сепаратів,

  То не Європа, у Москві смерділи…

 

Зранку, сьогодні, 29 січня на боковій смужці ХВ «Liv, з‘явилися чомусь багато повідомлень про ніби то Коментарі м-лу "Вонючий Киев", за порадою Тримави (Пармен Посохов), підкинутого теж всім відомим аферистом, Андре (клон Мельника) через сміттєвий ящик. І це через 4 роки опісля сумнівного, чи верніш брехливого пасквілю з метою компроментувати майданівців! І що тут скажеш – і в 2013 році всі розуміли, що це підготована, ще за отих часів, провокація, а з відсутністю, хоч мало-мальські підходящої публікації, спроба кинути шматочок лайна в нинішню, зовсім не підходящу для шанувальників "московської думки",  "новоросії" та "руського миру" час, коли коли і проекти ці – на іздиханії…

Вже майже весь світ відчув суть московських пасквілів, всі провокації та всю гебельсківську брехню московського «великого пуки», всієї мерзотної і агресивної політики РФ. Не заповнені московскі майдани, намагається грати своєю міццю кремлівська карла, виставляти на продаж усі свої «миротворчі послуги» - та хто їм вірить! Якщо вірять, то купка московських підлабузників що намагаються заробити грошенят. Ті, що своїм зомбуванням напрацювали у зневіреного народу голоси. Жалюгідні мерзотники та проходимці, тремтять бо відчувають близьку відповідальність за скоєне. Є чисельна категорія всіх тих, що причетні, хоч якимось боком, до грабіжів народу, держави і розвалу економіки, які поділяються на дві категорії: одна намагається вцілити за тієї російської допомоги, яка щиро сплачується чи імперськими підтримувачами колаборантів, а друга намагається зберегтися на верхівці укаїнської влади, у цій мутній незрозумілій водиці потихесеньку ловити рибку свого благодення. Є і просто прислужники будь-якої влади, які "перебиваючись біля неї" тягли і тягнуть, з будь кого соки, на своє благополуччя, аби їх не чіпали. А якщо за якихось умов заважатимуть, вони верещатимуть, що їм дихають не дають та за рахунок лоббі, взятками, а часом петиціями боротимуться "за своє життя", нехай воно не дуже лічиться з законами і не дуже чисте.

Ну все це взагалі….

А тут на ХВ-еї, чому ми повинні мовчати та терпіти всю цю мерзоту, всіх що намагаються драти горло та хаяти Україну і українців, ту державу в якій живуть, не подобається є можливість: на всі чотири. А то деякі намагаються  тут водумутити, а рибку тут та там (в РФ) ловити. Чи то, може не дуже таки ввічливо: якщо тут вас кормлять – то хоча б не гавкайте на своїх, а як знову гавкаєте тут – геть з подіврря! Ви ж не на ціпку….

 Закликаю тут не займатися всепрощенням і не надавати пільг та умов таким відпітим негідникам. Женить їх геть з подвірря!

ДОДАТОК до Публікації:

Ось Вам приклади дії "НЕЧИТАЮЧЕКОМЕНТУЮЧИХ":

1. Сьогодні вранці вирішив глянути, чи не з'явилося у LIVE ще чогось орігінального на кшалт тематики моєї публікації і ВПРЯМ із під землі з'явилися РЕЦЕНЗІЯ пана стукача Литвиненка в якій мова йде про якихось більшовиків, яких я сам у цій публікації не чіпав ніяким краєм, та і НІХТО не торкався.... 

2. З'явився КОМЕНТАТОР Перваков, який за 29.01.2018 передивився 530 профілей і встиг всьома силами видати ХВАЛЕБНУ рекомендацію тому Литвиненку, причому не тільки в моїй нинішній новій публікації, а ще і у більш ніж 70-ти - інших.

ПИТАННЯ ДО ВСІХ?

- А ХТО Б ЦЕ МІГ БУТИ та ЧИ МОЖЛИВО ЦЕ ФІЗИЧНО ТА ТЕХНІЧНО???

ПРОШУ ВІДПОВІСТИ ВСІХ!!!

 img-3   img-4    img-5

Публикацию прочитали

Количество просмотров: 12877
Отредактировано: 30-01-2018 [06:30]
delete
antov
antov, свободный журналист "ХайВей" 
Для того, чтобы оценить статью, Вас необходимо войти в систему
Право оценивать рецензии на ХайВей можно получить от редакции сайта по рекомендации одного из журналистов ХайВей
Рекомендаций: +8
Всего комментариев: 27, Всего рецензий: 3
Укажите свой e-mail адрес, если Вы хотите получать комментарии к этому материалу
Подписаться

Для того, чтобы опубликовать сообщение в этой теме, Вам нужно ввойти в систему.

Рецензии

20:29 29/01/18
Журналистское мастерство
Язык и стиль
Форма подачи
Общее впечатление
Геннадий Москаль 'Днепропетровск'
По суті все вірно. Підняття з праху тієї ганебної статті на "Live" дійсно виглядає як провокація.
22:25 29/01/18
Журналистское мастерство
Язык и стиль
Форма подачи
Общее впечатление
Уже давно я критикую автора данной статьи за то, что он не верно расставляет акценты, пишет полуправду, которая сродни лжи. И все повторяется неоднократно. Не так давно я писал рецензию на его статью, адрес которой http://h.ua/story/441959/. С небольшими уточнениями ту мою рецензию можно повторить здесь почти полностью. Уточнения я буду писать в скобках курсивом. Итак:
Главным недостатком статьи нахожу то, что не верно названы основные виновники событий, о которых идет речь в статье. По мнению автора это – БОЛЬШЕВИКИ (россияне)! Между тем, БОЛЬШЕВИКИ (россияне) были (есть) разными (разные)! Уже давно не есть секретом, что в то время погоду в стране, в том числе в ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ (здесь «в том числе… убрать, ибо не о большевиках речь), делали не русские, не украинцы, не будем перечислять всех остальных, ну, за исключением одних, а евреи, в своем большинстве называемые в народе жидами! Это было не только в прошлом веке, увы, это есть и сейчас! И ныне эта небольшая прослойка населения Украины имеет большинство в Верховной Раде! Именно "благодаря" ее активной деятельности за последние четверть века население Украины снизилось официально на четверть, а неофициально есть серьезные исследования, что его нету уже ПОЛОВИНЫ! Более того, представители этого жидовского отребья в открытую заявляют о том, что в ближайшем будущем от украинцев должно остаться всего 10% от того количества, что было в конце прошлого века (при СССР), см.: "Население Украины не должно превышать 5 млн Игорь Беркут", https://www.youtube.com/watch?v=1g7nc-gvITI. Кто-то говорит, что верить Беркуту нельзя, но Беркут это, можно сказать, мелочь, главное читаем здесь: в Библии, в Ветхом Завете: "Гл. 20… п. 16. А в городах сих народов, которых Господь, Бог твой, дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души", см. БИБЛИЯ, КИШИНЕВ - 1997 (из Пятой книги Моисеева "Второзаконие"). Ветхозаветные книги первоначально были написаны на еврейском языке. Ветхому Завету от рождения уже не одна тысяча лет. Ну, ладно, это еврейско-жидовское учение могло восприниматься как должное в средние века, ладно – в начале царствования капиталистической системы на Земле матушке, но в 21-ом веке исповедовать эти явно фашистские правила жизни… это кажется абсолютно неприемлемым! И тем не менее, этот фашизм доныне так и не осужден людьми! ... Более подробно мои мысли по этой проблеме изложены здесь: "Здесь играть, здесь не играть… нет, вопрос-то серьезный. Ч. 9 и Ч. 10", см.: http://h.ua/story/412071/, http://h.ua/story/412364/.
В завершение отмечу тот факт, который позволяет жидам скрываться при, казалось бы, полной ясности нашего бытия, а именно: ЗАПРЕТ НА УКАЗАНИЯ НАЦИОНАЛЬНОСТИ В НАШИХ ПАСПОРТАХ! В связи с чем разумно поднять вопрос об отмене того запрета, это во-первых, а во-вторых - восстановить справедливость в равенстве прав разных национальностей при избрании властных органов, где количество депутатов конкретной национальности должно соответствовать процентному соотношению национальностей в стране!
19:09 30/01/18
Журналистское мастерство
Язык и стиль
Форма подачи
Общее впечатление
Автор залишається вірним своїй музі-це безкомпромісна естетична і політична публіцистика, емоційно запальна. Не залишає байдужим читача.

Комментарии

Рекомендует этот материал. Почему? best best best
20:14 29/01/18
Дякую За увагу та Рекомендацію вельмишановна Білка Білкіна!
20:22 29/01/18
Отлично подмечено. smile smile smile
20:26 29/01/18
Є і власна допомога вельмишановна Білочка! Вдячний...
20:55 29/01/18
Геннадий Москаль Днепропетровск
Рекомендует этот материал.
20:29 29/01/18

Дякую вельмишановний друже за підказку, увагу, Рецензію та Рекомендацію! 

20:57 29/01/18
Рекомендует этот материал.
21:04 29/01/18
Теперь, когда имеется достаточно задокументированных проявлений разнообразных психических расстройств Мельника Юрия Адамовича ( он же реинкарнация А.П. Чехова, а в простонародьи — наглая и назойливая птичка МЮА, подстраивающаяся под новых трымавовских хозяев), пора классифицировать эти проявления в соответствии с учебником по психопатологии ( в тексте зафиксированные у МЮА проявления будут отмечены этими тремя буквами {МЮА}).

Итак, читаем:

Начальной стадией формирования бредового синдрома является бредовое настроение, которое выражается в чувстве неопределенного внутреннего беспокойства, в тревожном предчувствии беды, появляется настороженность {МЮА}, подозрительность{МЮА}, уверенность, что вокруг происходят опасные изменения. {МЮА}
Бредовое восприятие – такое восприятие окружающего, когда, наряду с обычным восприятием реально существующего объекта, появляется необычная, странная, не связанная логически с реальной действительностью идея с характером особого отношения к больному. {МЮА} Приобретая более очерченную форму, бредовое восприятие превращается в бредовое толкование{МЮА}, которое проявляется в том, что больной начинает толковать события, факты, слова окружающих в
бредовом плане, но еще не связывает свои болезненные умозаключения в единую систему{МЮА}. В дальнейшем происходит оформление бредовых
соображений в систему бредовых идей. {МЮА} Этот этап называется
«кристаллизацией бреда».

Система бредовых идей формируется в закономерной последовательности и проходит через три этапа: паранояльный, параноидный, парафренный.

Паранояльный этап — монотематический, систематизированный бред толкования, при отсутствии нелепых суждений и галлюцинаций, положительно эмоционально окрашенный. Паранояльный бред может быть представлен бредовыми идеями сутяжничества, изобретательства, реформаторства, высокого происхождения, реже идеями отношения, ревности, ипохондрическими и пр. {Этот этап развития болезни МЮА проходил до того, как он появился И-нете и нам о нём мало что известно}

Параноидный этап — характеризуется наличием бредовых идей преследования {МЮА- Шинха, ХАБАД, Кувалда}, воздействия{МЮА –прятал от прослушки телефон в общественном мужс{МЮА}ком туалете}, отравления, которые сочетаются с
галлюцинаторными расстройствами{МЮА}. Бредовые переживания эмоционально
отрицательно окрашены, политематичны{МЮА}, по мере течения заболевания
становятся все более нелепыми и отрывочными, теряется их конкретная
направленность. {МЮА – от позлости Путина до Путина спасителя Украины}

Парафренный этап отличается нелепым, фантастическим, глобального масштаба бредом величия{МЮА – всемирно известный списатель, книги котрого лежат в библиотеках Нью-Йорка и их читает вся Калифорния}, сочетающегося с нарушением ассоциативного процесса {МЮА – Дабагян видел книги в библиотеках Нью-Йорка, грузчики – в Калифорнии}.

По механизму возникновения выделяют первичный бред, обусловленный нарушением умозаключений и суждений и вторичный, чувственный бред, возникающий на основе галлюцинаторных, аффективных и др. переживаний.

Синдром Кандинского-Клерамбо характеризуется совокупностью взаимосвязанных симптомов: псевдогаллюцинации, бред преследования и воздействия{МЮА – пули родственников не брали, никого не боюсь},психические и физические автоматизмы. {МЮА – повторы бредовых подозрений}

Выделяют идеаторные автоматизмы: насильственно возникающий наплыв мыслей; возникновение чужих, сделанных мыслей; симптомы открытости и отнятия мыслей; звучания мыслей или повторения {МЮА}собственных или сделанных мыслей.
Сюда включаются следующие феномены.

Эхо мыслей — ощущение, что собственные мысли повторяются или отдаются эхом (но не произносятся вслух) с интервалом в несколько секунд между мыслью и ее эхом. {МЮА – «кто как обзывается- тот так сам называется», «подлый лживый флудер», «Валерик из Винницы», «шизофреник»} Повторяемая мысль, несмотря на идентичность содержания, может быть изменена качественно. Это явление должно быть отдифференцировано от вербальных слуховых галлюцинаций, повторяющих мысль больного. При «эхо – мыслей» сами повторы воспринимаются как мысль. {МЮА – сотни одинаковых повторов больших фрагментов текста в разных комментариях, сами видите.}

Вкладывание мыслей- переживаемые собственные мысли осознаются как чужие или внедренные в мозг извне. Вопреки убеждению, что мысли не его собственные, индивид не может понять, откуда пришли чужие мысли. {МЮА – сказки « Свет Добра» надиктованные Боженькой во сне»} Убеждение в том, что мысль чужого происхождения, часто возникает одновременно с ощущением вкладывания мыслей.

Отнятие мыслей -ощущение, что собственные мысли отбираются или присваиваются внешней силой, так что индивид не имеет мыслей. Как и при вкладывании мыслей, индивид убежден в чужеродном происхождении вмешательства, и это убеждение часто возникает одновременно с ощущением отнятия мыслей. {МЮА –«Пармен убери со страницы этого шизофреника с моей аватаркой и именем», «канает под меня» и пр. }

Передача (открытость) мыслей — ощущение, что собственные мысли истекают из мозга, так что ими можно поделиться с другими людьми или сделать публичным достоянием. {МЮА – «люблю поговорить», «люблю вести душевне беседы в Интернете с разумными людьми» и пр.}

Сенестопатический автоматизм выражается в разнообразных, крайне неприятных тягостных ощущениях, которые возникают с чувством, что они специально кем-то вызваны с целью воздействия. Кинестетический (речедвигательный) автоматизм представляет собой возвеличивание собственных движений и действий {МЮА — ударился головой об рельс, получил удар по голове брусом, перенёс 100 кг в «лёгкой французской манере», «в одиночку разгрузил вагон цемента» и пр.)

Физический автоматизм – расстройство, при котором больной совершает действия, расцениваемые им самим, как насильственные, навязанные извне.

Синдром Котара — нигилистический бред громадного масштаба в сочетании с ипохондрическими бредовыми идеями и идеями собственной греховности. {МЮА – « я-последний из грешников»}

Синдром Капгра — больные с этим синдромом утверждают, что они постоянно или периодически встречаются с двойником кого-то из близких людей. {МЮА – с Чеховим А.П. – двойником самого себя, Владимиром Высоцким и пр.}

Близким к синдрому Капгра является синдром Фреголи — бред положительного и отрицательного двойника и бред метаморфозы. Для этого психического феномена характерны бредовые идеи преследования{МЮА}, сочетающиеся с постоянным ложным узнаванием преследователя во многих окружающих больного лицах {МЮА – клоны Шинхи, Кувалды и др. в разных обликах}.
Бред положительного двойника заключается в том, что больной ранее незнакомых ему людей считает своими родственниками или близкими знакомыми. {МЮА – «сестричка», «дружище», «целую ваши ручки», «ангел мой небесный» и пр.} При бреде отрицательного двойника больной начинает считать чужими ранее хорошо ему знакомых людей {МЮА- Кувалда, Боривитер, Родослав, Влочега, Ирина Луцкая, Марк Львович и др..}.

Бред интерметаморфозы проявляется в высказываниях больного о том, что окружающие его люди подверглись каким -то значительным внешним или внутренним изменениям. {МЮА – продались Хабаду, стали бандеровцами, гитлеровскими антисемитами, Администратор идёт на поводу у «имя рек» и пр}

Всё аргументировано, все могли наблюдать вышеописанные психические расстройства параноидального характера у Мельника Юрия Адамовича

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПОСТАНОВКЕ ОНОМУ САБЖУ ДИАГНОЗА
21:06 29/01/18
Дякую, вельмишановний пане Сергію Кувалда за Увагу, Коментар та Рекомендацію!
21:29 29/01/18
smile
21:39 29/01/18
Зранку, сьогодні, 29 січня на боковій смужці ХВ «Live», з‘явилися чомусь багато повідомлень про ніби то Коментарі м-лу "Вонючий Киев", за порадою Тримави (Пармен Посохов), підкинутого теж всім відомим аферистом, Андре (клон Мельника) через сміттєвий ящик.
--------------------------------------------------------------------------------

Ми мали б відмовитись від будь-яких відносин з членами секти Путіна уже давно.
А всякого, хто тут від них з"являється викидувати ГЕТЬ з сайту. Будь-які перебендювання з цими тварюками є проявом нашої слабкості!
21:21 29/01/18
ВИМАГАЮ ВІД АДМІНІСТРАЦІЇ САЙТУ ЗАБАНИТИ КЛОНА "АНДРЕ" ЗА СИСТЕМАТИЧНУ АНТИУКРАЇНСЬКУ РИТОРИКУ ТА ПРОПАГАНДУ КРЕМЛІСЬКИХ ІДЕЙ НА САЙТІ!
21:23 29/01/18
Цілком підтримую пропозицію ХВ-ців позбавити постійно Андре за систематичну антиукраїнську поведінку та порушення загальних правил спілкування з колегами на ХВ! Сайт при цьому зараз втрачає популярність і увагу дописувачів!
21:44 29/01/18
Рекомендует этот материал.
21:23 29/01/18

Від луші щиро дякую, вельмишановний пане Петро Гильченко, за підтримку, коментар і Рекомендацію!

21:34 29/01/18
Petro Boriwiter Запорожье
Рекомендує цей матеріал.
21:23 29/01/18
Від Душі дякую вельмишановний друже Петре за увагу, підтримку та Рекомендацію!
21:36 29/01/18
Petro Boriwiter Запорожье
smile best
17:13 30/01/18
Рекомендует этот материал.
21:28 29/01/18
Від Душі дякую вельмишановний пане Петро Гуцуляк за увагу, підтримку та Рекомендацію!
21:38 29/01/18
Петро Гильченко Киев
+0 | -0
ВИМАГАЮ ВІД АДМІНІСТРАЦІЇ САЙТУ ЗАБАНИТИ КЛОНА "АНДРЕ" ЗА СИСТЕМАТИЧНУ АНТИУКРАЇНСЬКУ РИТОРИКУ ТА ПРОПАГАНДУ КРЕМЛІСЬКИХ ІДЕЙ НА САЙТІ!

ПОДДЕРЖИВАЮ!

Вон срань с сайта!
21:29 29/01/18
! Уже давно не есть секретом, что в то время погоду в стране, в том числе в ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ (здесь «в том числе… убрать, ибо не о большевиках речь), делали не русские, не украинцы, не будем перечислять всех остальных, ну, за исключением одних, а евреи, в своем большинстве называемые в народе жидами! Это было не только в прошлом веке, увы, это есть и сейчас! И ныне эта небольшая прослойка населения Украины имеет большинство в Верховной Раде! Именно "благодаря" ее активной деятельности за последние четверть века население Украины снизилось официально на четверть, а неофициально есть серьезные исследования, что его нету уже ПОЛОВИНЫ! Более того, представители этого жидовского отребья в открытую заявляют о том, что в ближайшем будущем от украинцев должно остаться всего 10% от того количества, что было в конце прошлого века (при СССР), см.: "Население Украины не должно превышать 5 млн Игорь Беркут", https://www.youtube.com/watch?v=1g7nc-gvITI. Кто-то говорит, что верить Беркуту нельзя, но Беркут это, можно сказать, мелочь, главное читаем здесь: в Библии, в Ветхом Завете: "Гл. 20… п. 16. А в городах сих народов, которых Господь, Бог твой, дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души", см. БИБЛИЯ, КИШИНЕВ - 1997 (из Пятой книги Моисеева "Второзаконие"). Ветхозаветные книги первоначально были написаны на еврейском языке. Ветхому Завету от рождения уже не одна тысяча лет. Ну, ладно, это еврейско-жидовское учение могло восприниматься как должное в средние века, ладно – в начале царствования капиталистической системы на Земле матушке, но в 21-ом веке исповедовать эти явно фашистские правила жизни… это кажется абсолютно неприемлемым! И тем не менее, этот фашизм доныне так и не осужден людьми! ... Более подробно мои мысли по этой проблеме изложены здесь: "Здесь играть, здесь не играть… нет, вопрос-то серьезный. Ч. 9 и Ч. 10", см.: http://h.ua/story/412071/, http://h.ua/story/412364/.
В завершение отмечу тот факт, который позволяет жидам скрываться при, казалось бы, полной ясности нашего бытия, а именно: ЗАПРЕТ НА УКАЗАНИЯ НАЦИОНАЛЬНОСТИ В НАШИХ ПАСПОРТАХ! В связи с чем разумно поднять вопрос об отмене того запрета, это во-первых, а во-вторых - восстановить справедливость в равенстве прав разных национальностей при избрании властных органов, где количество депутатов конкретной национальности должно соответствовать процентному соотношению национальностей в стране!

best best bravo bravo
22:50 29/01/18
best
23:05 29/01/18
Читала, что Пеця до весны, потом уйдет в отставку по состоянию здоровья. Осталось ждать совсем недолго.Посмотрим.
23:08 29/01/18
Влочега Львов
Рекомендує цей матеріал.
09:29 30/01/18
Рекомендує цей матеріал. Чому? Рекомендую. Бойова публіцистика.
19:10 30/01/18
Від луші щиро дякую, вельмишановний пане Khomiaklite, за увагу, підтримку, Рецензію та Рекомендацію!
19:44 30/01/18

Live

............

5 час. назад

Алекс Скиталец рекомендует материал Не найшвидший, але найстійкіший

5 час. назад

Алекс Скиталец рекомендует материал Лучше по-честному

...............

1 дн. назад

Kanareyka публикует статью Сбыть или не сбыть: судьба предприятий ОРДЛО

1 дн. назад

Алекс Скиталец публикует статью Поразмышлял о "томосе" в письме другу Сергею Лебедеву

......

1 дн. назад

Вікторія Івченко публикует статью ВЕЗУВІЙ НАРОДНОГО ГНІВУ

......