О проекте ХайВей

Публикуйте на ХайВей свои статьи, фото, видео.

Получайте рецензии и комментарии от сообщества ХайВей на свои публикации.

Зарабатывайте деньги на публикациях.

Общайтесь с интересными людьми.

 

Политика  28 июня 2017 23:29:17

Називатись русским не соромно

Подивіться на Познера, на Земфіру, на Лепса, на Соловйова та інших подібних усім відомих вихідців з тих чи інших абсолютно нерусских народів. Їм не соромно називатися русскими, тому що у них нема жодної потреби ганьбитися на весь світ з тепер усім видними безглуздими претензіями на Анну Київську, Володимира Великого, Ярослава Мудрого - і тупо брехати, що вони і український народ, це один і той самий народ.

У Познера нема потреби приховувати своїх нерусских предків - забувати їх, викидаючи память про них на якісь таємні смітники, вивчаючи в школі, як свою власну, історію українського народу і постійно ковтаючи щораз більше в усьому світі відому ганьбу: русский означає обпльовувач могил своїх предків.

Чому московська верхівка продовжує усіма силами чіплятися за цю брехню, зрозуміти не важко: вона сотні років була фундаментальною основою існування Російської імперії, а тепер, коли поширення інформації в світі набуло зовсім іншої природи і приховувати гнилість брехливості цього московського фундаменту старими, добре перевіреними московськими засобами стало неможливо, даний московський утвір не може знайти виходу.

А оскільки ця московська інформаційна основа за сотні років свого існування обросла відповідними органами і з допомогою кількох ітерацій у вигляді московських переворотів перетворилася на найзлочинніше в історії людства організоване утворення, то які можуть бути питання до засобів, якими воно намагається продовжити своє існування? Звичайно що це, як і раніше, убивство в усіх його виглядах, від індивідуальних убивств до широкомасштабних воєнних дій.

Однак готовність московської банди убивць, через відсутність виходу, до розпалювання великої війни і до завершення свого існування тільки через велику кров не перешкоджає також і нормальним людям бачити ці ознаки московського кінця, і тому розуміння неминучості скорого падіння теперішніх владних інституцій Росії сьогодні пронизує всіх думаючих людей Росії, яких можна побачити чи почитати в сучасному інфопросторі. Різноманітність рецептів, як готуватись до цього кінця і що робити після нього, величезна.

Інтерес же усіх нормальних людей, в Росії і поза Росією сущих полягає в тому, щоби народження нової Росії відбувалось, з самого початку цього процесу аж до його успішного завершення, з ясністю та розумінням головної, корінної російської проблеми, з боку людей, які прийматимуть в цих процесах участь. Нічого поганого нема в тому, щоб не соромитись справжніх предків сучасного російського народу. Більше того, саме в цьому полягає єдиний шлях до справжньої людської гідності, без якої людського щастя бути принципово не може.

Гідності віддавати належну шану своїм справжнім предкам, замість намагатися прикидатись кимось іншим, а саме українським (руським) народом, викинувши на сміття память про своїх справжніх абсолютно нерусских предків, перш за все таких, як мордва, марі, ерзя, мокша, меря, лопарі, чуваші, удмурти, пермяки, татари, іжора, мурома, вепси, водь, комі, удмурти та інші обрусілі народності, з рідної землі яких цілком складається територія сучасної Росії.

Іншими словами кажучи, суть інтересу нормальних росіян і всього решту світу до Росії сьогодні не може полягати в чомусь іншому, аніж щоби з неї після кризи не утворилося, не приведи Господь - на основі брехні, закладеної в фундамент сучасного російського сприйняття світу - нове, ще більш гидке, ще більш потворне втілення московської банди убивць, аніж те, яке сьогодні маніпулює російським народом, готуючи військові вторгнення всюди, де тільки бачить таку можливість, щоб війною подавити усвідомлення своєї справжності, яке швидко зростає в російському народі.

А підстави для такого катастрофічного, перш за все для російського народу, сценарію, на жаль є. Адже паскудна московська брехня, яку постійно озвучує Путин - що російський народ і український народ, це нібито один народ, і надалі поширюється в російському суспільстві. Намагання ж зробити правду з цієї брехні неминуче тягне за собою смертельну московську ненависть до українського народу і розуміння нездоланної російської потреби (послухайте Гіркіна) війни проти України з метою знищення українського народу.

Без заміни того фундаменту об'єднання російського народу, який сьогодні досі полягає в московському сподіванні ліквідувати український народ, а його історію натягнути на російський народ - без заміни цього підлого брехливого наскрізь гнилого фундаменту, російський народ просто приречений зникнути. Нема, не може бути людей, які б мріяли мати в очах усього світу вигляд тих, що плюють в бік могил своїх власних предків. А саме це заставляють робити росіян, предки яких не мають відношення до українського народу, навчаючи їх дітей, замість історії власних народів, історії чужого українського народу.

Ще на цю тему:

Самая абсурдная фраза, которую я когда-либо слышал, это - "в его жилах течет русская кровь".
http://mysliwiec.livejournal.com/2627911.html

Як Росія може вилікуватись http://h.ua/story/431709/
Как Россия может вылечиться http://maxpark.com/community/politic/content/5417553

Путін: "ми один народ" http://h.ua/story/383134/
Путин: "Мы один народ" http://maxpark.com/community/90/content/2191312

Тайна руцкагамира: почему русские стыдятся своих корней?
http://oleg-leusenko.livejournal.com/1015812.html

Публикацию прочитали

Количество просмотров: 7007
delete
Олександр Франчук
Олександр Франчук, Львов, свободный журналист "ХайВей" 

Теги

Для того, чтобы оценить статью, Вас необходимо войти в систему
Право оценивать рецензии на ХайВей можно получить от редакции сайта по рекомендации одного из журналистов ХайВей
Рекомендаций: +5
Всего комментариев: 128, Всего рецензий: 4
Укажите свой e-mail адрес, если Вы хотите получать комментарии к этому материалу
Подписаться

Для того, чтобы опубликовать сообщение в этой теме, Вам нужно ввойти в систему.

Рецензии

13:02 29/06/17
Журналистское мастерство
Язык и стиль
Форма подачи
Общее впечатление
Влочега Львов
 
15:36 29/06/17
Журналистское мастерство
Язык и стиль
Форма подачи
Общее впечатление
Разных точек зрения в статье нет, а точка зрения автора, мягко говоря, не безупречна! Информационных справок нет, фактажа по сути тоже нет, утверждения автора во многом, на мой взгляд, ложны, потому интерес к статье не просто нулевой, он отрицательный!
Не Путин мне лично открыл, что "мы один народ". Я не вчера родился, у меня были мои старшие предки, которых уже нет и которые меня учили уму-разуму. Да и я сам много чего читал, видел и слышал и от украинцев, и от русских, особо в то время, когда мне посчастливилось поступить в самый ведущий ВУЗ страны Советов - МГУ им. М.В.Ломоносова, где бок о бок учились студенты из разных уголков великой страны СССР, и все это складывалось в одно утверждение: "мы один народ!". Один народ великой социалистической страны Советов! И не только украинцы и русские, но они в первую очередь! Именно украинцы и русские играли тогда первую скрипку, ну, конечно, не считая немногочисленной, но, как и в нынешнее время, весьма и весьма результативной еврейско-жидовской группировки. Причем результативность та была двоякого плана: положительного творческого и отрицательного разрушительного, последнее больше всего сказывалось в плане выполнения указания самого жидовского Бога по уничтожению Гоев (славян, читай: в первую очередь русских и украинцев), которое черным по белому записано в Библии, в Ветхом Завете. Нелишним будет подчеркнуть, что в наше время властные силы (где еврейско-жидовская прослойка опять старается делать погоду как в Украине, так и в РФ) те их преступления практически целиком перекладывались на коммунистов, мол, они то во всем виноваты! Что же касается преступлений последней четверти века, то их пытаются всеми правдами и неправдами приписать русским, особо их Президенту В.В.Путину! Древний принцип "Разделяй и властвуй!" вместе с махровой ложью в наше время стал краеугольным камнем политики нашей-не нашей власти на Украине. И не только на Украине, к сожалению, почти то же самое наблюдается и на просторах Российской Федерации, особенно в ее центре. Однако, по известному выражению Леонида Каневского "Это уже совсем другая история!"
А.Литвиненко смішний і жалюгідний саме тим, що, забувши про власну честь, апріорі ставить негативні оцінки за матеріал, який чимось суперечить його поглядам. Цю підлоту він без докорів сумління чинить навіть щодо авторів, яким наочно поступається за тими ж оціночними параметрами.
15:03 07/07/17
23:13 29/06/17
Журналистское мастерство
Язык и стиль
Форма подачи
Общее впечатление
Геннадий Москаль Днепропетровск
 
17:21 07/07/17
Журналистское мастерство
Язык и стиль
Форма подачи
Общее впечатление
Ясною, чітко структурованою мовою викладено погляд автора на питання, що хвилює інтелектуалів України.Цей погляд відповідає поглядам нормальних людей світу.Рекомендую цю статтю всім, хто прагне чесної незфальшованої історичної правди про відносини Україниі Росії.

Комментарии

Влочега Львов
Рекомендує цей матеріал. Чому? Не будьте літвінєнками, це мерзотно і огидно
https://www.youtube.com/watch?v=Dh97gCQlqgo
17:29 29/06/17
Було: Литвиненко Анатолий Сумы 15:36 29/06/17
Разных точек зрения в статье нет, а точка зрения автора, мягко говоря, не безупречна! Информационных справок нет, фактажа по сути тоже нет, утверждения автора во многом, на мой взгляд, ложны, потому интерес к статье не просто нулевой, он отрицательный!
Не Путин мне лично открыл, что "мы один народ". Я не вчера родился, у меня были мои старшие предки, которых уже нет и которые меня учили уму-разуму. Да и я сам много чего читал, видел и слышал и от украинцев, и от русских, особо в то время, когда мне посчастливилось поступить в самый ведущий ВУЗ страны Советов - МГУ им. М.В.Ломоносова, где бок о бок учились студенты из разных уголков великой страны СССР, и все это складывалось в одно утверждение: "мы один народ!". Один народ великой социалистической страны Советов! И не только украинцы и русские, но они в первую очередь! Именно украинцы и русские играли тогда первую скрипку, ну, конечно, не считая немногочисленной, но, как и в нынешнее время, весьма и весьма результативной еврейско-жидовской группировки. Причем результативность та была двоякого плана: положительного творческого и отрицательного разрушительного, последнее больше всего сказывалось в плане выполнения указания самого жидовского Бога по уничтожению Гоев (славян, читай: в первую очередь русских и украинцев), которое черным по белому записано в Библии, в Ветхом Завете. Нелишним будет подчеркнуть, что в наше время властные силы (где еврейско-жидовская прослойка опять старается делать погоду как в Украине, так и в РФ) те их преступления практически целиком перекладывались на коммунистов, мол, они то во всем виноваты! Что же касается преступлений последней четверти века, то их пытаются всеми правдами и неправдами приписать русским, особо их Президенту В.В.Путину! Древний принцип "Разделяй и властвуй!" вместе с махровой ложью в наше время стал краеугольным камнем политики нашей-не нашей власти на Украине. И не только на Украине, к сожалению, почти то же самое наблюдается и на просторах Российской Федерации, особенно в ее центре. Однако, по известному выражению Леонида Каневского "Это уже совсем другая история!"

Шкода, що разом з словами: "утверждения автора во многом, на мой взгляд, ложны", шановний Литвиненко Анатолий Сумы не зміг назвати в статті хоч щось одне конкретно, що б на його думку не відповідало дійсності.
Але для московських холопів це нормально.
І відсутність елементарної логіки, для таких людей, це теж норма. Схоже замість її розвитку в МГУ ім.Ломоносова здатність логічно мислити суттєво гальмують. Наприклад, не встиг Литвиненко написати: "я сам много чего читал, видел и слышал и от украинцев, и от русских", як негайно після цього (і перед цим) пише прямо протилежне: "мы один народ!". Вам слід визначитись, зрештою, шановний Литвиненко, що саме є реальною дійсністю, "Один народ великой социалистической страны Советов!", чи "не только украинцы и русские".
Ну а Ваша ж думка стосовно московської невинуватості в анекії Криму і окупації ОРДЛО (не Донбасу), то ця Ваша думка, як на мою скромну думку, варта негайного розміщення в підручнику з психіатрії, для ілюстрації неадекватності та цілковитої відсутності відповідності мислення і дійсності в мешканців московської інфоканалізації.
22:01 29/06/17
Влочега Львов
Не дивуйтесь, Олександр, цю безмозглу істоту тримають тут в якості підтвердження висновків щодо совків-ідіотів, зроблених ак. Павловим:
«Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами». - Aкaдeмик Павлов. О русском уме. 1932 год.
22:11 29/06/17
Цілком і повністю згоден, з Вами, і з Павловим :-)
22:16 29/06/17
Так як тебе більш правильно треба називати сВолоцюга (як назвав тебе Скіф), чи все ж сВолочега?
23:24 29/06/17
Влочега Львов
Не фамілярничай, ПТУшнік, називай просто - могильщик Кабиздоха. LOL
00:15 01/07/17
Надо полагать, это ты так меня решил попугать? Так напрасно! Ты меня не пугай, могильщик сВолоцюга, пугали ваши деды наших дедов, да только в итоге победа была за нашими дедами! Уверен, что то же самое вскоре повториться и с нынешними бандеровцами и еже с ними, уйдут они в полную тень, если не на тот свет! Основание моей уверенности железобетонное: основная масса народа против капитализма и таких ее проповедников, как ты! Многие уже поняли, что новые буржуи просто навешали народу лапши на уши, а сами имеют тот народ, как хотят. Многие, но этого еще маловато для всенародного взрыва, подобного тому, который произошел почти сто лет тому назад. Ничего, подождем маленько, время-то не стоит на месте, движется вперед...
15:43 01/07/17
Хм... не часто зустрінеш тут такий коммент автора...
По-перше, у автора московські холопи тут виявляються "шановні". Це у нього абсолютно логічно!
По-друге, "... Анатолий Сумы не зміг назвати в статті хоч щось одне конкретно, що б на його думку не відповідало дійсності". Це ж яким тупим треба бути, щоб таке писати! Адже відразу після того, як я написав про те, що твердження автора брехливі, я не просто пишу абсолютно протилежне авторському твердження: "ми один народ!" (у автора крізь весь текст статті проводиться думка, що "українці і росіяни - різні народи"), я пишу про те, як і коли те твердження народилося у моїй голові! Та й не тільки у моїй голові! І не тільки Путін такої думки!
По-треттє, я давно і остаточно цілком визначився по тієї проблемі, яка піднята автором у своєї статті.
По-четверте, "Ваша ж думка стосовно московської невинуватості в анекії Криму і окупації ОРДЛО" - а це що за чортівня така?! Таке враження, що автор є пацієнт палати № 6! У мене тут нема жодного слова ані про Крим, ані про ОРДЛО!!!
23:21 29/06/17
Я розділяю особу (вона завжди шановна) і її дії, наприклад плазування в багні московської брехні перед московськими хазяями, і наповнення власної голови, замість власної думки, інфолайном з московської інфоканалізації, як ми це бачимо у Вашому випадку, шановний Литвиненко Анатолий.
Що ж стосовно Ваших слів: "Что же касается преступлений последней четверти века, то их пытаются всеми правдами и неправдами приписать русским, особо их Президенту В.В.Путину!",
то Ви що, мали на увазі ще якісь інші злочини, окрім анексії Криму і окупації ОРДЛО? Боїнг 777 рейсу MH17? але цей злочин, належить взагалі то до окупації ОРДЛО. Хіба що масове московське убивство поляків, польської політичної верхівки в квітні 2010 біля Смоленська? але і цей, і Чечня, і Грузія, і Молдова, вони не мають такого прямого відношення до України, як анексія Криму і окупація ОРДЛО.
Правду кажучи, список московських злочинів останніх 25 років, вражаючий. І мені згадались звичайно що не всі.
19:42 30/06/17
Ну, по-перше, розділяти особу і її дії то дурниця, бо кожна особа має свої характеристики, з яких її дії є чи найголовнішими, тому до особи відносяться так, як та заслуговує в першу чергу своїми діями!
По-друге, не знаю точно, з яких інфоканалізацій автор черпав інфолайно, яким набита його голова, але, те видно неозброєним оком, здорових думок у його голові практично немає.
По-треттє, це випливає з попереднього пункту, авторський примітивізм у визначенні причинно-наслідкових зв'язків у виникненні проблем в нашому житті просто вражає! У основі головних злочинів на Україні після 1991 року лежать нові антилюдські закони підновленого гнилого капіталізму та антилюдські дії нашої-не нашої влади, які привели до того, що кількість нашого населення за останні чверть століття скоротилась не мало, не багато, наполовину! Ось де основний злочин! Звідси випливають всі протестні народні марші та Майдани! Саме в цьому криється основна причина переходу Криму знову під крило Россії! Саме в цьому є основна причина бунту шахтарів і єже з ними на Донбасі! Влада ж замість того, щоб вирішувати питання по-людські, направила на Донбас війська, спровокував локальну громадянську війну, що у всьому світі зветься ДЕРЖАВНИМ ТЕРРОРИЗМОМ!
Нарешті, по-четверте, з усього видно, автор змалку не дуже гарно вчився. Так, скоріше за все, він або зовсім не знає про відоме прислів'я: "У чужому оці смітинку видно, у своєму - бревна не бачиш!", або знає, але не знає, коли і як ним користуватися.
00:44 01/07/17
Ви справді думаєте, шановний Литвиненко Анатолий, що "кількість нашого населення за останні чверть століття скоротилась не мало, не багато, наполовину!" ?
21:47 01/07/17
Это не тот вопрос, над которым можно думать. В Инете этой теме уделяют немало внимания. Если сто процентных данных и нет, то очень велика вероятность, что это правда. Кстати, руководитель партии "Великая Украина" Игорь Витальевич Беркут (махровый жидяра) вообще утверждает, что количество населения Украины необходимо сократить до 5 миллионов (есть такой у него видеоролик)! А это значит, что из каждых 10-ти украинцев должен остаться только один!
22:13 01/07/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
Сколько можно повторять тут всякую хрень,Литвиненко? Чесслово, остоело. Наивный ты со своей надеждой, что кто-то тебе поверит... Эээ... Млять...
22:28 01/07/17
Для тебя хрень то, что пишу я, для меня хрень то, что пишешь ты. Надеюсь, читатель разберет ху есть ху! Кстати, ты речи Беркута (он же Гекко) тоже считаешь хренотению?
23:41 01/07/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
Есть один нюанс: не только я, но и все здравомыслящие люди, не путинующиеся в дебрях "скрепной" конспипологии , солидарны с моим мнением. А петуххи меня не интересують.
00:08 02/07/17
Точно Гена ,вот хочу высказать тебе своё восхищение тобой.Ведь ты не "петухх" какой-нибудь верно?С твоих слов ессесно.Некоторые тябя тут дерьмом обзывают ,но я с ними не согласен.Ты дерьмом быть не можешь по определению.Ты же давно и последовательно отстаиваешь свои взгляды и потому ,когда родина в опасности...ты тут-же грудью встал на защиту своих ценностей и интересов родины!Так ведь?Ты же сейчас нам пишешь прямо с передовой?Из под подбитого тобой танка вещаешь?И агрессоров накосил наверное немеряно..Потому ,я уверен ,никакое ты не дерьмо!!Ты здравомыслящий,такой же блин как и влочега...Привет подругам передай..
10:08 02/07/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
Во!!! А вот и питух объявился. Собственной персоной (?). Шо ж тебя так занесло?
12:25 02/07/17
Питух? Это ты про себя сейчас говоришь?А персоной я собственной ,можешь даже не сомневаться.Мы с тобой давно знакомы,ещё с НБН.Тогда ты был умнее и ответы у тебя были не такие убогие.Просто тупо хамить ,ты бы раньше не стал...Но это было тогда...Время идёт ,люди меняются.Кто то в лучшую сторону ,а кто то как ты ....
05:24 05/07/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
Да догадываюсь я кто ты... (С-л!)

Понимаешь, кто в какую сторону меняется не тебе и, возможно, не мне судить. Время покажет... Война сильно меняет людей, ужесточаются отношения и прочее. Виднее, кто враг. Потому уж, извини. Ты явно не на нашей стороне dknown . Хотя, думаю, и твоя жизнь изменилась в худшую сторону. И это следствие действий рашистов и никого более.
22:55 05/07/17
Ну вот ,теперь узнаю тебя прежнего.Конечно и не мне судить ,это я тебе ответил в твоём же тоне.Ты же знаешь ,за мной не заржавеет.И хотя ты говоришь об ужесточении ,я всё равно рад тебя видеть в здравии.А я так и не научился видеть врагов.Глупцов вижу ,а врагов нет.
15:37 10/07/17
Толя,Вы мазохист?Кому Вы тут что то собираетесь доказать?Влочеге?Гене?А может тому вон Франчуку?Окститесь уважаемый,напрасный труд и трата бисера не по назначению...
10:12 02/07/17
Шуцман, а ті и есть ху... в квадрате!
19:16 04/07/17
Лукша Брест
Анатоль, ты одну и ту же хрень пишешь постоянно, и есть подозрение, что не за деньги, а от слабоумия, такого совкового, махрово-дебильного. Бу-га-га.
07:11 07/07/17
Влочега Львов
Він у нас інтернаціональний дебіл? crazy
09:21 07/07/17
Спершу я думав, що Ви черпаєте Вашу думку, як це робить кожен московський холоп, з московської каналізації, але бачу я помилявся: повідомлення про те, що "кількість нашого населення за останні чверть століття скоротилась не мало, не багато, наполовину!", в московській інфоканалізації я не бачив, видно московським виробникам інформаційного лайна не вистачає сміливості.
Ну принаймні я не бачив нічого подібного в тій її частині, яку я переглядаю, щоб бути в курсі про нові московські тенденції. То це Ваша заслуга в такій цифрі? Чи все ж таки Ви звідкись її взяли? І звідки ж, дуже цікаво, повідомте будь ласка. Це ж не Беркут, він же тільки про необхідність чогось говорить.
00:54 02/07/17
Вот один из источников: http://matveychev-oleg.livejournal.com/5245917.html?utm_source=oksharing&utm_medium=social
Кстати, кроме самого авторского текста стоит обратить внимание на комментарии, там есть стоящие, как, например, этот:
"Виктор Иванов
17 апреля 2017, 11:11:17 UTC

Таки да. 12 млн детей и пенсов. И с 12-14 официально работающих (перечисления в соцстрах и тд), причем постоянно только 9. И эти цифры официальные, озвученные министрами и тд."
13:41 02/07/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
Анатолий, ты даёшь ссылку на пропагандистский материал из "скрепной" страны. И из всех коментов ты выбрал то, что тебе ближе всего по идеологическим причинам. Но, там же есть и другие!

Лично я не убеждён в том, что смогу дать квалифицированный ответ на поднятый вопрос, но убеждён также в том, что и ты этого сделать не сможешь, ибо опираешься на мнения откровенных недоброжелателей Украины (читай - врагов).

Давай попробуем посчитать объективно, насколько это возможно. Так вот, Россия приватизировала порядка 2 лимонов жителей Крыма, примерно столько же в Донбассе. Около 4-х - заробитчане в самой России, в Польше - до полутора миллионов, а сколько в других странах толком не знаю. Так вот, все эти заробитчане являются гражданами Украины, но в данное время едят "чужой хлеб". В конце - концов они сюда и вернутся с заработанными деньгами.

Если произвести несложные арифметические операции, можно убедится в том, что твой источник однобоко бреше.
22:26 02/07/17
Ну, иного ответа я и не ждал... Твое "ближе всего по идеологическим причинам" является той самой хренотенью, которой у тебя всегда избыток. Какие "идеологические причины"?! Человек говорит о ФАКТАХ! И потом, это для таких, как ты, Россия "скрепная" страна. Для меня и для моих родителей, да и не только, практически для всех моих одноклассников и однокурсников, она таковой никогда не была и не будет. Тоже самое можно сказать и о том, что ты всем лепишь ярлык врага, а там, ведь, есть разные люди, так же, как и в Украине!
А теперь о твоей "арифметике". Я могу сказать, что твоя арифметика явно липовая. Почему? Да хотя бы по той причине, что у тебя речь только о "заробитчанах", а, ведь, очень много таких, кто бежит за границу, как говориться, "с концами", особенный скачек таких желающих связан с началом Донбасской бойни. Даже в наших СМИ данные о желающих рвонуть за пределы Украины колеблется от одной третьей до ДВУХ третей всего населения: "Каждый третий украинец хочет мигрировать из страны - опрос", "Эвакуация: две трети украинцев готовы бежать за рубеж", см.: http://www.aif.ua/society/social/demograficheskaya_propast_nas_uzhe_38_millionov
23:56 02/07/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
"Ну, иного ответа я и не оЖидал..." LOL Но шо-то долго ты собирался. А чого не упомянул, что в этой же статье сказано :"в Украине проживает порядка 42,7 млн чел." Не комфортно?

Не строй из себя радетеля "за Украину". Человек, опирающийся на на роспропаганду таковым быть не может. Ещё раз убеждаюсь в том, что твоё зашоренное сознание неспособно воспринимать иные точки зрения.

Хотеть - не значит делать.
00:22 03/07/17

Понятное дело, ты больше веришь жидо-бандеровской пропаганде, а я ей, увы, давно верить перестал. Как бы то ни было, а сегодня жизнь в России для простых людей будет заметно лучше, чем для них же на Украине. И уже один этот факт говорит о многом, в частности, и о том, в какой стране та пропаганда более лживая! Что касается 42,7 млн. человек, так зачем это мне упоминать?! Это как раз я отношу к ложной жидо-бендеровской пропаганде. И причины нашей-не нашей официальной лжи и того, что нас на самом деле много меньше от указанного количества, мною (и не только мною) выше названы! Иначе, зачем тогда было там писать это: "Последний раз украинцев считали в 2001 году, при том, что ООН рекомендует проводить перепись каждые 10 лет. Сперва анонсировали очередной подсчет граждан в 2012 году, затем его перенесли на 2013-й, позже - на 2016-й, а теперь сроки и вовсе сдвинули до 2020 года. А это значит, что реальных цифр мы еще долго не узнаем". Это же, по сути, признания факта нашей-не нашей жидо-бендеровской лжи! А теперь я хочу несколько перефразировать твои же здесь слова:


Не строй из себя радетеля "за Украину". Человек, опирающийся на на жидо-бандеровскую пропаганду таковым быть не может. Ещё раз убеждаюсь в том, что твоё зашоренное сознание неспособно воспринимать иные точки зрения. Хотеть - не значит делать.

13:21 03/07/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
LOL

Делаю вывод из всего, что ты тут наваял - ты веришь в то, что у нас едят младенцев, распинают их на столбах, русскую королеву на французском престоле, и много-много всего, о чём вещают любимые тобою рашистские СМИ и выдающиеся местами скрепные политические деятели типа говорящей лошади. Ага?

Ты умный такой. Нахватал отдельные выдержки из моих коментов, я даже возгордился. wink
09:14 04/07/17
Это вывод если не полного идиота, то явно обделенного Богом умственными способностями! Причем здесь "едят младенцев, распинают их на столбах"?! Хоть в одном моем предложении в последних комментариях об этом упоминается? Однозначно, нет! Потому этот твой коммент - полная хренотень! И, кстати, о выдержке из твоего коммента. Здесь большого ума не надо, чтоб возвратить тебе же очередную твою хренотень!
13:57 04/07/17
Шуцман Литвиненко, всем известно, что ты полный идиот. Думаю, не стоит об этой новости всем напоминать.
19:14 04/07/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
Он же сам сказал - ему большого ума не надо. wink
19:54 04/07/17
Прочитав Вашого Матвєйчєва. Вже вечір, і я почав згадувати, скільки сьогодні хліба спожив, пригадав зранку одну скибочку, і зрозумів, що тема цікава, а особливо з точки зору флуду - ну щоб не говорити на тему даної статті. Щось не схоже, щоб Литвиненко був русский... Чи я помиляюсь, шановний Литвиненко Анатолий? І Ви все ж таки русский?
22:32 03/07/17
Олександр, признаюсь, не понимаю, почему был задан такой вопрос. Во-первых, я на этих страницах уже неоднократно указывал свою национальность. Во-вторых, я же не Литвин и не Литвинов, моя фамилия однозначно говорит о моей национальности (я фамилию жены не брал, как некоторые).
14:01 04/07/17
Шуцман Литвиненко, да нет у тебя национальности и быть не может.
Ты паршивый шакал Путина.
19:12 04/07/17
Слушай, жиденыш, заткнись пожалуйста, а то тебя здесь стало вдруг очень много!
22:03 04/07/17
Лукша Брест
Да, у совков нет национальности.
07:12 07/07/17
При чому тут прізвище? Видно Вам незручно говорити про Вашу національну належність, до якого народу Ви належите, раз не можете спокійно відповісти, русский Ви чи нерусский.
Це що, щось типу рештки совісті десь ще недовикорчувані в глибині душі теліпаються і заважають прямо сказати?
12:25 05/07/17
Хм... я так думал, что я написал достаточно прямо, но если вам надо еще прямее, прочтите, например, здесь: "Здесь играть, здесь не играть… нет, вопрос-то серьезный. Ч. 11", см.: http://h.ua/story/412691/
16:29 05/07/17
І що ж Вам заважало, шановний Литвиненко Анатолий, самому тут процитувати Ваші рядки:

Я думаю, пишу на русском языке...
Хоть украинец я на сто процентов,
Но в каждой клеточке и каждом позвонке
Заложены мелодии его фрагментов.

Про обрусєлих інородцев, так в Росії здавна називають таких, як Ви, повно досить таки точних характеристик. Навіть крім слів, які можна знайти в ПСС, які там написав вош міравова пралєтаріата, цитую по памяті: "Обрусєлиє інородци всєгда пєрєсалівают по часті істінно русскіх настроєній", навіть крім цих слів є повно інших, наприклад (точна цитата):

bilcap2001 26 июля 2012, 15:18
У нас в Молдове говорят. "Нет злобнее кацапа, чем обрусевший хохол"

Однак Ваша версія, що величезні хиби Вашого сприйняття світу обумовлені тим, що Ви занадто перейнялись чужою Вам російським язиком, що у Вас бідолашного: "в каждой клеточке и каждом позвонке Заложены мелодии его фрагментов",
ця Ваша версія причини потворної кривизни Вашого сприйняття поняття рідного народу, вона дуже має право на існування.
22:36 05/07/17
Ну, на вопрос, что мне мешало, могу ответить тоже вопросом: а что вам мешало прочесть мои работы? Я, ведь, написал, что прямой ответ по своей национальности я здесь давал и не один раз. Я не "обрусевший инородец" пот той простой причине, что таких так называют, когда те покидают навсегда Родину и переезжают в Россию на постоянное место жительства.
Здесь вся соль в том, что мы с вами по-разному воспринимаем ситуацию взаимоотношений украинского и российского народов. Если для вас российский народ это враги, то для меня были, есть и будут БРАТЬЯ! Для меня это ОДИН народ! Для моих родителей, для меня, для массы моих знакомых СССР - Родина! И то, что сегодня Украины вышла из состава СССР, я воспринимаю как временное явление. Кстати, я не одинок, нас очень много! Вот результаты опроса: "В Украине 60% опрошенных, заставших СССР, оценили качество жизни в Советском Союзе выше, чем в независимой Украине"… такой результат — приговор для всех украинских политических элит, которые меняли друг друга на протяжение последних 25 лет — и пророссийских, и проевропейских — и привели нашу страну к такому, к сожалению, состоянию и положению", — сказал политолог". Источник: "Бортник: экономические итоги Украины за 25 лет - приговор украинским элитам" РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/columnist/20160817/1014855971.html ...
23:14 05/07/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
Якщо брат вбиває брата в його хаті та забирає частину його городу - то він не брат, Литвиненко. "Временное явление" в твоїй термінології затянеться не на один десяток літ, а скоріше, набагато більше. Твої пророчества - не більше, чим твої фантазії.

Особисто я хотів би, щоби між нами та росією були б нормальні, цивілізовані відносини, але, твої куміри з кремля під поняттям братських народів мають на уазі, що українців не існує, і Україна - видумана нація, держава та наша мова. Це не так, бо ми всі разом існуємо багато столітть, незважаючи на мнєніє ватників.
23:35 05/07/17
Ти мене просто змушуєш трішечки підправляти твої речення. Ось так я повертаю перше речення тобі: "Якщо рідня вбиває рідню в їхній хаті - то вона уже не рідня, Гено". У всьому світі дії військових проти свого народу звуться ДЕРЖАВНИМ ТЕРОРИЗМОМ! А що буде завтра, післязавтра - поживемо, побачимо...
Хотіти мало, треба діяти у тому напрямку, чого хочеш! А ти, і такі як ти, хочеш (як пишеш) одне, а "пісні тут співаєш" з такими ж, як ти, зовсім інші!
11:58 06/07/17
Влочега Львов

 Комітет з політичних питань і безпеки ПА ОБСЄ підготував проект резолюції, в якому Росія визнається окупантом. Автори документа закликають Росію скасувати анексію Криму і дотримуватися домовленостей щодо Донбасу.


 
Зокрема, визнається, що "певні райони Донецької та Луганської областей" перебувають під контролем "російських гібридних сил".
 
Також у резолюції Росію "як державу-окупанта" закликають забезпечити безперешкодне пересування СММ ОБСЄ територією Криму, а також заявляють про підтримку Мінського протоколу і Мінського меморандуму щодо врегулювання ситуації в Донбасі.
 
Сторін конфлікту також закликають до відведення зброї великого калібру і надання можливості гуманітарним місіям здійснювати свою діяльність на Донбасі.
 
Депутати ПА ОБСЄ в підготовленому проекті резолюції звертаються до Росії із закликом припинити окупацію Донбасу і Криму, а також закликають Росію "утриматися від агресивної практики і скасувати рішення про незаконну анексію Автономної Республіки Крим".
 
Як думаєш, стара кацапська гнида, яке рішення винесе ПА ОБСЄ?
Чи для твого ватного мозоку висновки світової спільноти не мають ніякого значення? Твоя кацапська макітра сприймає тілки висери альфа-кацапа Прутеня?!
 
 
Дебіл ти, Антошка. Старий, смердючий, безмозглий кацапсисько LOL
 
 
 
 
 
13:20 06/07/17
Від сВолоцюги іншого і не чекав прочитати! Що до "висновків світової спільноти", які будуть "Після виключення Аграмунта обов'язки президента ПАРЄ поклали на віце-президента, яким є народний депутат України Георгій Логвинський. Тепер український нардеп вестиме засідання ПАРЄ". Тобто, тепер диригентом тої спільноти буде представник України! Зауважу, мова не йде про проведення нового референдуму в Криму та на Донбасі; нікого не цікавить, що там люди думають і як хочуть жити! Таку постановку питання я б цілком зрозумів, а так, як воно є сьогодні...
І ще, сВолоцюга, не заставляй мене нагадувати тобі, як тебе звав Скіф! Чи тобі то приємно чути?
14:46 06/07/17
Влочега Львов
Звичайно приємно, коли один задолбаний кацаписько цитує такого ж літвінєнка на повну голову LOL
15:29 06/07/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
Ось тут ти правий, Анатолій. Росія дійсно займається міжнародним тероризмом. Щоб ти не викручував тут на свій лад, але саме ця московська орда почала воєнні дії проти України. Саме від російської зброї у нас гинуть люди. Саме росія займається мародерством на нашій теріторіі, вивозячи до себе цілі заводи і інше майно.

У мене поваги до тебе не може бути, бо ти схвалюєш це неподобство, звинувачуючи нас, українців в тому, що ми захищаємо свою територію та громадян від ординської навали.

Я тобі не раз нагадував про дії рашистів в Чечні, намагаючись почути від тебе, чи правомірно вони застосовували регулярні частини своєї армії в тому конфлікті. Ти прикинувся шлангом, кажучи, що нічого про те не знаєш. Так поцікався і зроби публічно висновки. Хоча, я впевнений, що ти в цьому питанні знову будеш демагогічно викручуватись, та виправдовувать окупантів, незважаючи на те, що твоя логіка та риторіка визивають тільки саркастичну посмішку.

"Тобі хоч с"ри межи очи, а ти кажеш, що дощ іде".
23:57 06/07/17

І знову ти, Г.М., тут брешеш! Скільки можна брехати?! Я уже на цих сторінках писав правду про те, що саме привело до локальної громадянської війни на Україні і про те, що сам Папа Римський назвав ту бойню саме громадянською війною! Писав я і про це: якщо б Росія почала воєнні дії проти України, то у лічені дні, якщо не години, Україна була б повністю завойована Росією або (у випадку широкої підтримки України Заходом) на Землі стався б справжній Армагеддон, після якого людство могло взагалі закінчити тут своє існування! Писав і про те, що дії росіян та особисто Путіна другорядні, жидо-бандерівська влада України зробила все для того, щоб у Криму відбувся референдум, саме вона почала ту бойню на Донбасі! Не з Росії люди масово тікають на Україну від такої житухи, а, навпаки, з України тікають у Росію! І не тільки у Росію, тікають, як кажуть, куди очі дивляться! Тож, я змушений знову тобі повернути твоє останнє тут речення:


"Тобі хоч с"ри межи очи, а ти кажеш, що дощ іде".

12:56 07/07/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
Стверджувати право на абсолютну істину може тільки Бог, та абсолютний кретин, яким, як на мене, ти і являєшся.

Дурне слово нехитре - це про твою логіку.

Щодо того міфичного референдуму в Криму - навіть Гіркин, який приймав там не останню участь, сказав, що це була добре прорахована операція спецслужб росії. І те, що вони і на Донбасі грали і грають важливішу роль - теж реальний факт . Досить видавати бажане за дійсне! Ти зі своїм осатанілим антисиметизмом зовсім з глузду з'їхав, папуга.

Мені цікаво порою дискутувати з розумними опонентами, такими, наприклад, як колись тут був "Сокол" з Криму. ( wink). До того як він не попав абсолютно під вплив рашистьської пропаганди. Вона робить з людей зомбі. Ти - потрійний зомбі.

Твої маніпуляції фактами всім очевидні, з контексту, сказаному кимось, ти вириваєш тільки те, що потрібне тобі для перекручуваннь дійсних реалій буття. Ось з цієї причини ти мовчиш про події в Чечні, бо там неможливо щось перекрутити.
00:07 08/07/17
Гена, а не пошел бы ты на... нет, действительно, пойди отдохни маленько, и я тоже отдохну от тебя... cool
00:34 08/07/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
Гы! Так шо було в Чечне?

Ответь и отдыхай.
00:56 08/07/17
Да что ты пристал ко мне, как банный лист" с этой Чечней?! Я же тебе русским языком сказал, что я не отвечаю на такого типа вопросы! Я же не историк по ближнему и дальнему зарубежью, и никогда не интересовался такого типа вопросами! Чтобы отвечать на такие вопросы, мне надо проштудировать массу литературы, и это работа не на один-два часа! С какой такой радости я должен заниматься этой работой?! Тебе это интересно? А мне как-то совсем не интересно!
Вот ты можешь ответить мне на вопрос, касающийся одной статьи на сайте ХайВей, точнее, была статья "Как убивали Аргентину... а также Югославию, Руанду, Сомали, Мексику, Индонезию..." Феодора Романова, ее адрес здесь был: http://h.ua/story/391186/, но сейчас при попытке ее вызвать следует ответ, что материал не найден. Куда она подевалась? И можно ли ее найти?
13:43 08/07/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
Ты не отвечаешь на этот мой вопрос лишь потому, что он нивелирует большинство твоих наездов на нынешнюю Украину. Ты это прекрасно знаешь.
19:39 08/07/17
"наездов"?! Да еще и "большинство"?! Ну - ка, давай позагибаем пальчики: перечисли мне эти "наезды", ок?
20:00 08/07/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
Не, не ок. Ти мені просто набрид.
22:48 08/07/17
Ви насправді типовий обрусєвшій інародєц, шановний Литвиненко Анатолий, і Ви сам в своїх рядках називаєте геть усі його ознаки.
А що Ви свою обрусєлость усіма силами своїми виявляєте тут, в Україні, сподіваючись на повернення сюди московського контролю контролю над українським народом і високої оцінки з боку московської банди убивць Ваших зусиль, то це саме якраз те, чого очікують від таких, як Ви.
І можна не сумніватись, чи не так, що, якщо припустити, що Ваша московська мрія збулась і московські холуї знов запанували в Україні, що Ви виконуватиме усі рознарядки, які доручать Вам Ваші московські хазяї. Ну наприклад підете по українських сільських хатах, щупом вишукуючи, де в них приховані рештки їжі - як це робили такі, як Ви, в 1933.
20:31 06/07/17
Влочега Львов
Саме так, "взять і падєліть" основний лейтмотив цього недалекого виблядка.
Ось тільки він не розуміє, що тепер не вили, а постріл в блядське око зустріне цю дрючкувату мерзоту. І зроблять з падли жмура без попередження та з привеликим задоволенням. Скажених псів не лікують - їх пристрілюють. LOL
22:35 06/07/17
Ну, що можне ще почути від сВолоцюги?! Таке враження, що він не просто сВолоцюга, а, взагалі, самий натуральний скажений пес! cool
13:28 07/07/17

1. Не треба повторювати дурниць: ніякий я не "інародец"!


2. Не треба приписувати мені наявність у мене того, що взбрело вам у голову! Ніяких подібних "сподівань" у мене не було, нема і, впевнений, не буде! Тим більше це стосується "високої оцінки"! Ви зовсім не читали моїх тут статей, а верзете чорт знає що! Про оцінку подій на Україні у 1932-1933 роках я писав тут: "Тут грати, тут не грати,… ні, питання-то серйозне. Ч. 8", див.: http://h.ua/story/391736/


3. А що стосується моїх сподівань, так я можу сам сказати про них: одне з головних це те, що люди у наш вік науково-технічної революції зможуть значно прискорити своє уміння сприймати вірно все, що діється навкруг них, зроблять із цього вірні висновки і швидко та максимально мирним шляхом покінчать з застарілою гнилою капіталістичною системою!

13:23 07/07/17
Як бачимо, шановний Литвиненко Анатолий, звичка писати пряму, і то навіть усім тут видну, неправду, бере у Вас верх над даними кожному від природи (від Бога) людською порядністю і здоровим глуздом,
Ви пишете: "Ви зовсім не читали моїх тут статей" - у той час, коли я позавчора цитував тут в нашій розмові рядки з одної з Ваших статей.
Якщо хтось скаже, що то дрібничка, то нехай мені відповість на просте питання: як людина може ясно бачити великі, серйозні речі, коли вона кривить душею і пише тут речі, які прямо протилежні до прямо відносних до даної розмови речей і які відбулися буквально щойно, тільки що?
І цей легко кожному видний прикрий факт даної розмови зовсім не заважає Вам урочисто оголошувати, що:
"люди у наш вік науково-технічної революції зможуть значно прискорити своє уміння сприймати вірно все, що діється навкруг них, зроблять із цього вірні висновки".
Шановний Литвиненко Анатолий! Насправді потужні технічні засоби зовсім на жаль не прискорюють "уміння сприймати ВІРНО все, що діється навкруг них", а тільки роблять ширшими можливості виявляти те, чим люди живуть, перш за все їхні моральні засади. А також ті речі, які в деяких людей знаходяться на місці нормальної людської моралі, замість неї. Наприклад в тих людей, які сприймають швидкозмінне брехливе інформаційне лайно з московської інфоканалізації за свої життєві принципи.
22:28 07/07/17
Ну, это уже становится скучно... поправлять вас на каждом шагу в этом диалоге! Снова вы, что называется, из мухи делаете слона! Ведь, когда один человек пишет что-то о другом, то он обязан в точности знать, что он пишет, чтобы это было не каким-то грязным ярлыком, ложью, а было правдой! Вы цитировали несколько строк из одной статьи, которую я чуть ли не силой заставил вас прочесть. А следом вы нафантазировали обо мне сущей ерунды, которой бы точно не было (конечно, в предположении, что вы человек нормальный), если бы вы интересовались тем, что я пишу в своих статьях...
И давайте прекратим этот бессмысленный спор, какая из "инфо" является большей канализацией! Я убедился в вашей дебильности, а вы, думаю, убедились в моей! Вот и разойдемся своими дорожками. Аривидерчик!
23:09 07/07/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
Ядрьона вошь! Лютвиненко разошолсся не не шутку. Не, прямо свєточь інтелекту. crazy Ще раз хряпні , не забудь про огурчик wink
00:15 08/07/17
Розумію Ваші почуття, а також форму їх вияву, шановний Литвиненко Анатолий. За той досить таки тривалий час, який мені довелося обмінюватись думками із значною кількістю московських холуїв, холопів, посіпак і просто рабів, для яких слово "свідомість" - лайливе слово, через те, що у них замість людської свідомості інформаційне лайно з московської інфоканалізації, мені безліч разів довелося бачити, яким чином вони завершують свою участь в розмовах, якщо вони мають предметний вигляд.
Що ж стосовно цього діалогу, то я просто відповідаю на Ваші слова, на ті слова, які Ви пишете тут, в цій розмові. І коли з цих Ваших тут слів ясно видно, що Ви просто тут, просто зараз, елементарно не турбуєтесь про те, щоб Ваші слова відповідали тій простій дійсності, яка існує прямо тут, в цій розмові, то це на жаль не додає інтересу вишукувати вичитувати ще десь геть усе, а що ж Ви спромоглися набрехати в інших місцях, стосовно більш складних обставин.
16:16 08/07/17
Влочега Львов
read best bravo
16:33 08/07/17
Він просто банальний перевертень, тому для нього лишився один шлях: служити новим "скрепам" з відвертим чорносотенним ухилом.
16:33 07/07/17
Покажіть або хоч назвіть мені одного натурального "русского"!.. Таких у природі не існує, бо нема такого етносу. Це гібрид, що виник внаслідок поглинання угро-фінами племен радимичів і в'ятичів, які прийшли "від ляхів". Росією (грецький варіант назви РУСЬ) їм наказав називатися Петро I, сам, до речі, навіть не слов'янин. Усіх перевертнів з інших національностей теж нема потреби називати "русскими". Приведу коментар, що колись потрапив мені на очі:"Вы, радимичи и вятичи, - прямые родственники ляхов. Вы пришли на новые земли, где растворились среди угро-финов, позже смешались с монголо-татарами. Общее и конечное для вас название - кацапы. Слово "русские" вы украли и не имеете к нему малейшего отношения. Украли также герб и флаг. У вас нет даже собственного национального костюма. Вы всю жизнь копируете культуру других народов. Как тысячу лет назад вы матерились в быту, так и делаете это сейчас. Мать посылает дочь на х...й и в пи...ду, и тоже делает по отношению к матери дочь. Читай древние летописи, невежда! Учись!" fuuu
14:43 07/07/17
Александр, с шуцманом вести дискуссию бесполезно.
Это человек очень примитивный и услужливый путинской власти РФ.
19:39 01/07/17
Я трохи пропустив тут на h.ua, тому мабуть - ну скоріш за все наразі мені просто цікаво. Навіть якщо то якийсь типу автобот, то все одно ж хтось закладає в нього щось. І взагалі, за роки участі в привселюдних дискусіях в інеті (з початку 1999) мені ще ні разу не доводилось наприклад банити когось - будь-кого, це як на мою скромну думку дає можливість тримати в полі зору все поле, а не тільки мені приємну його частину.
22:01 01/07/17
Не удивляйтесь, автор!
Шуцман Литвиненко одно и тоже пишет всем, кто хоть слово напишет против его вождя ХЛА !
А еще я читал этого слабоумного недочеловечка еще здесь называют Кабыздохом. Тоже не плохая кликуха.
Шуцман это его состояние души и естественное жизненное кредо.
19:35 30/06/17
Да, чуть не забыл. Шуцман Кабыздоха не проживает в Украине. Он родом из Сум. Я уже наводил справки об этом валенке. Но душевная родина у него - Москва. Там он закончил ремесленное училище, там он с учащихся драл взятки , работая лаборантом, там он скоро и отойдет к предкам, которые тоже были шуцманами.
Правда на ХВ он бахвалится, что работал преподавателем ВУЗА в Москве.
19:41 30/06/17
О! Марк Львович, радий Вас бачити!

Пробуєте вставити клепку в пенька? LOL LOL
Це безнадійно.
А де всі наші друзі?
23:21 08/07/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
Рекомендует этот материал. Почему? Варто уважно учитатися в матеріал статті. В ньому немало здорових міркувань.


А Літвіненко зі своєю рецензією... По суті - одні штампи, які він повторює незліченне число разів. Проте, в даному випадку кількість не переходить в якість. Хреновина безпросвітна
23:23 29/06/17
Влочега Львов

Не пошкодуєш витраченого часу. Багато цікавого. Наприклад про А.Нєвського, який в нижній сорочці тікав з поля брані. Херой. бля LOL Або про шапку Маномаха, яка насправді була всього-навсього жіночою тюбірєйкою, crazy тощо wink   Міф про спільну історію українців та росіян https://www.youtube.com/watch?v=Dh97gCQlqgo


 
Oboz. TV
00:55 30/06/17
Рекомендует этот материал.
19:31 30/06/17
Рекомендует этот материал. Почему? стаття допомагає читачу укріпитися у справедливій оцінці конфлікту між російською олігархією і демократичною, незалежною Україною.
17:24 07/07/17
Рекомендует этот материал.
22:16 08/07/17
Стаття добряче написана, гарною мовою.
Відчувається здатність автора до узагальнення соціадьно- політичних процесів та справедливого оцінювання сьогочасного політичного становища Московії.

Надіюсь автор не проти, щоб я називав це бандитсько - блюзнірське середовище історично справедливою назвою Московія та московиті?
Адже ця величезна зграя потвор вкрала не лише біля 30% слів із нашої мови, але й незаконно називається Росією, де корінь слова "Рось" від річки, що бере початок в Погребещанськрму районі Вінницької області та розкинула свої мальовничі береги- каньйони в Черкаській та Київській областях колишньої Русі Київської.
Вкрали пісні , казки, перекази і історію нашу Древню, вкрала та присвоїла собі видатні доробки та відкриття кращих синів України...

І не важливо,що сьогодні пишуть безродні слуги цього монстра - літвінєнки, головне щоб ми знали ПРАВДУ , якою вона не була б і плекали її щодня на згадку та науку нащадкам.
22:28 08/07/17
Ось щойно довідався, що нещодавно в Лужниках після боксерського поєдинку зазвучав гімн України, і весь зал встав.
Як оцінювати цей факт? Думаю можна по-різному, але як на мою скромну думку одне безсумнівно: називати усіх сучасних росіян "величезна зграя потвор" не варто.
Ще нещодавно так думати ззовні СССР могли і про українців, але як виявилося це було б несправедливо, просто український народ був під московським контролем. Зараз під таким московським контролем знаходяться повно народів внутрі Росії.
Під московським контролем, я маю на увазі не москвичів, а давнє організоване злочинне утворення.
Детальніше про московську банду убивць можна ознайомитись тут:
PDF: https://goo.gl/99DIaq
EPUB: https://goo.gl/9dS8I2
переклад на російську:
PDF: https://goo.gl/DdPfiQ
EPUB: https://goo.gl/VdVAA4
23:03 08/07/17
Пане Олександр, а хіба ми не потворами були, коли мовчки спостерігали, що витворяли москалі В Чечні, Грузії, Абхазії тощо?
Надіялись, що нас мине?

щодо залу і премоги Кличка тоді:

Зал був наполовину українським, а встали всі по- інерції. Для них це норма, а ми гадаємо,що з поваги до України.
Звичайно,що не всі там потвори в буквальному значенні цього слова, але переважна більшість ТАК . І ті,що мовчать сьогодні, дивлячись на цю війну теж потвори.
Проте, якщо Вам не довподоби мої радикальні думки, то Ви маєте нагоду їх витерти ,а автора цих думок послати і він піде!
23:14 08/07/17
Ну коли російські танки були на марші неподалік від Тбілісі, то український народ представляв тоді Ющенко, і він був прямо там, в Тбілісі, і то зовсім не мовчки. Ви мабуть забули.

Були звичайно що в Україні і московські посіпаки, які були проти засудження російського нападу на Грузію, наприклад Тимошенко, але вона, це ж не всі?

Що стосовно типу радикалів, які працюють на картинку на московському телебаченні, для консолідації росіян навколо Путина і всіх сусідніх з нами народів проти України, то ясність стосовно них, як для мене, була вже влітку 2004. Але таких людей ніколи не було потреби банити чи витирати, вони самі досить таки давно і дуже ретельно уникають відвертих розмов, а Ви ж ні?
15:33 09/07/17
Хто-хто там за Ющенка?
Це я з Катериною за Ющенка! https://storage1.censor.net.ua/images/6/2/a/a/62aad6cce7d74a4bce26740bc04a0446/original.jpg
15:51 11/07/17
З пастором Аделаджою та Черновецьким я теж за Ющенка!
https://i1.i.ua/prikol/pic/2/4/337042_325177.jpg
15:53 11/07/17
В чому усі без жодного винятку московські холопи єдині, то це в ненависті до Ющенка. Це як лакмусовий папірчик, для цього я про нього і згадав, щоб присутні тут московські холуї, під прикриттям і без прикриття, засвітилися :)
16:55 11/07/17
Дійсно, злодюга у вишиванці Ющенко, є лакмусовим папірцем . Дозволяє стовідсотково визначити прилаштовуванців, які за теплі місця від влади дозволили набирати оберти корупції та розкрадати країну.
Згадади про "дитячу лікарню майбутнього", телемарафони, тошо?
Можеш відповісти де ці гроші? Де лікарня?
17:19 11/07/17
Було: Сергей Кувалда Літин 17:19 11/07/17
Дійсно, злодюга у вишиванці Ющенко, є лакмусовим папірцем . Дозволяє стовідсотково визначити прилаштовуванців, які за теплі місця від влади дозволили набирати оберти корупції та розкрадати країну.
Згадади про "дитячу лікарню майбутнього", телемарафони, тошо?
Можеш відповісти де ці гроші? Де лікарня?

Щодо лікарні вичерпна інфорація є в інтернеті. Там (з боку Ющенка і його дружини) все в порядку і не може бути претензій.
Що стосовно величезної московської ненависті до Ющенка, яку постійно і невтомно демонструють як відверті московські посіпаки, так і ті, що під прикриттям, ну і звичайно що ті люди, які залежні від перших двох категорій, то, як на мою скромну думку, цю московську ненависть до Ющенка можна порівняти хіба що з ненавистю з того самого "джерела" до Степана Бандери.
Засоби виявів своєї московської ненависті до Ющенка від цих московських холопів дуже стандартні - злоба і заздрість, густо замішані на паскудній брехні. Що ми і бачимо тут від шановного Сергей Кувалда.
14:14 12/07/17
Бачу дуже знайоиого рашківського троля, який ховається під законсервованим ніком " Олександр Франчук".
Щодо "дитячої лікарні майбутнього" може наведете відповідні посилання, що спростовують причетність злодійської родини Ющенків до цинічного розкрадання громадських коштів?
21:47 12/07/17
На жаль, в тупих московських холуїв типу присутнього тут шановного Сергей Кувалда, сказати щось по суті даної статті клепки не вистачає, а вказівок в московському вишколі нема :-( А от на що вистачає їхнього московського вишколу, то це на тупу брехню на обрану в Москві тематику і на відвертий флуд. Що вже казати про пошук в гуглі матеріапів і документів про "лікарню майбутнього".
Займатися Вашою освітою, шановний Сергей Кувалда, це не моя проблема, зверніться до свого московського інструктора.
12:30 13/07/17
От причепився...
Заспокойтесь. Переконали. Я - ЗА ЮЩЕНКА!
https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=d1cd52600e408c2b374bc2f0978b2ff9-l&n=13
06:51 14/07/17
Ваші яндексні лінки від Вашого московського куратора тут у нас в Україні не працюють
13:47 14/07/17
От падлюки! Підставили куратори зі своїм Яндексом.
Вмсушений заради Вас викласти улюблений бігборд окремо: http://h.ua/albums/view/6915/
21:22 14/07/17
Пане демагог - О.Ф. , Ви делегували Ющенка до влади разом з любими друзями - Порошенком, Червоненком, Тимошенко та Ахмєтовим?

Чи може Ви будете заперечувати факт таких у нього друзів?
18:56 11/07/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
Нас ніхто не переможе, окрім ... самих нас... (бей своих, чтобы чужие боялись)

Петре, хочу нагадати, що вибирала більшість прихильників Майдану. (Згадай-мо без упередженнь). Але, як тільки нова влада почала працювати, відразу почалися міжусобні чвари. Особливо відзначилася Тимошенко, у якої був навіть варіант ПРиБьют. Невже не так?

Нажаль, Ющенко забракло твердості характеру та волі. Він не зміг протистояти незрозумілому пресінгу різних течій Майдану (особливо, повторюю, Тимошенко). Та й чи могло бути інакше в тих умовах? Коли риги мали значний вплив на політичне життя в Україні?

Ще раз нажаль, але, здається, історія повторюється. Всі ті, хто гуртувалися заради перемоги Майдану гідності почали грати свою "музику". Кожен гетьманчик почав вважати собою істиною в останній інстанції. Всі "опозиціонери" не засвоїли недавні історичні уроки. Я часто бачу, як вони повторюють тези, які звучать з кремля. Невже останнє не не турбує? Маю надію, що це тільки недалекоглядність...

І не треба забувати, що у нас не триває війна з дуже терплячим у своїх бажаннях ворогом...

Петре, негоже обзивати людину з близькими поглядами та особистою думкою, яку він відстоює демагогом. Думаю, що з цієї причини звідсіля пішло немало розумних людей і ХВ конає. Ви тут з друзями цого домагаєтесь?
21:31 11/07/17
Генадій, ти , бачу, і тут "миротворцем" підлаштувався. Може не варто було б ?
Якщо ця "людина" як ти кажеш, дозволяє собі інших обзивати "московськими холопами"
тільки за те,що інша людина питає: А де Ющенкова лікарня? Де обіцяне - БАНДИТАМ ТЮРМИ???
Але ти цього не бачиш чи не хочеш бачити?
Проте давня неприязнь до моїх друзів керує тобою і цього разу. Може вже тобі досить всіх повчати і ставити платівку про "людей,що пішли з ХВ" ?

Хочеш бути миротворцем, то зауваж і цій людині,що негоже так відноситись до тих, хто має іншу від твоєї думку. Хоча я думаю, що і цього робити не слід. Хай собі люди балакають про що хочуть і як хочуть.
21:44 11/07/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
Кожного з нас трохи "заносить", особливо коли тебе пресують гуртом. Бачу, що ти нічого не зрозумів з того, що я до тебе написав. Ну, то твоя справа. Починайте і мене цькувати. Може й я звідси піду назавжди. Удачи вам у благородній справі.
21:54 11/07/17
Ой!ой! Зараз заплачу cry Москаль піде з ХВ. Насмішив...

"Кожного з нас трохи заносить" Ніби нормальні слова, але ж тут як тут " особливо, коли починають цькувати гуртом".
Ти хоть протри окуляри і поглянь хто і коли почав вішати ярлики і цькувати інших.
Іди до дружка Харламці . Чи тобі його мало? LOL
22:12 11/07/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
Пєтруха, я вже тебе прямо люблю за цей комент smile
22:25 11/07/17
Було: Петро Гоцуляк Ратне 21:44 11/07/17
Генадій, ти , бачу, і тут "миротворцем" підлаштувався. Може не варто було б ?
Якщо ця "людина" як ти кажеш, дозволяє собі інших обзивати "московськими холопами"
тільки за те,що інша людина питає: А де Ющенкова лікарня? Де обіцяне - БАНДИТАМ ТЮРМИ???
Але ти цього не бачиш чи не хочеш бачити?
Проте давня неприязнь до моїх друзів керує тобою і цього разу. Може вже тобі досить всіх повчати і ставити платівку про "людей,що пішли з ХВ" ?
Хочеш бути миротворцем, то зауваж і цій людині,що негоже так відноситись до тих, хто має іншу від твоєї думку. Хоча я думаю, що і цього робити не слід. Хай собі люди балакають про що хочуть і як хочуть.
Геннадий Москаль Дніпропетровськ 21:54 11/07/17
Кожного з нас трохи "заносить", особливо коли тебе пресують гуртом. Бачу, що ти нічого не зрозумів з того, що я до тебе написав. Ну, то твоя справа. Починайте і мене цькувати. Може й я звідси піду назавжди. Удачи вам у благородній справі.

Це давно використовуваний московськими холуями засіб, шановний Геннадий Москаль - кидатись зграєю (не гуртом). І їхня мета досить таки проста, флудом і флеймом відбити інтерес аналізувати цю тут статтю і робити з неї правильні висновки.
І виштовхати звідси усіх порядних людей, які насмілюються говорити те, що думають, замість мовчати чи підспівувати цій хамській (хамство, це найперша ознака московського холопа) зграї московських холуїв. Так що коли Ви звідси підете, то зробите те, що ці люди хочуть, щоб Ви зробили.
Але, слід додати, я звичайно що а ні найменшою мірою не засуджуватиму такого Вашого рішення. Далеко не у всіх є можливість бачити потоки брудної лайки, хамства, обзивань та іншого такого на свою адресу. Просто Ви не допускаєте, що моральні засади, якими Ви керуєтесь, можуть бути в когось відсутні, і тому Вас ці потоки зачіпають. Але треба бачити правду: у московських холуїв моральні засади нормальних людей повністю відсутні. І коли ясно бачити цей факт, то обмін думками з такими людьми стає дуже і дуже можливим. Більше того, коли такі люди бачать, що вони видні, то цього вони переносити не в змозі. І коли розмова з ними набуває предметного характеру, вони ЗАВЖДИ зливають себе, образно висловлюючись, в унітаз. Приклад цього можна побачити прямо в цьому обговоренні, саме так вчинив Литвиненко. Коли розмова стала предметною, вона стала для нього нестерпною.
15:18 12/07/17
Гена, Ющенко не "твердості забракувало" ( этого у него отродясь не было), а жадность до халявного бабла возобладала. Да так возобладала, что на святое, на деньги для детской больницы вместе со своей Катькой позарились. И стыряли.
Что мне теперь и эту подлость на войну списывать? Кстати, я тогда перевёл чуть более 500$ и у меня совсем нет желания, чтобы эти хоть и небольшие деньги использовались семейством Ющенко "на власні потреби".
22:14 11/07/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
Копай глибше в цьому питанні, я вже про це трохи писав, бо я в "курсі справ" того часу, бо був близький до "Руху".
22:27 11/07/17
Було: Геннадий Москаль Дніпропетровськ 21:31 11/07/17
Нас ніхто не переможе, окрім ... самих нас... (бей своих, чтобы чужие боялись)
Петре, хочу нагадати, що вибирала більшість прихильників Майдану. (Згадай-мо без упередженнь). Але, як тільки нова влада почала працювати, відразу почалися міжусобні чвари. Особливо відзначилася Тимошенко, у якої був навіть варіант ПРиБьют. Невже не так?
Нажаль, Ющенко забракло твердості характеру та волі. Він не зміг протистояти незрозумілому пресінгу різних течій Майдану (особливо, повторюю, Тимошенко). Та й чи могло бути інакше в тих умовах? Коли риги мали значний вплив на політичне життя в Україні?
Ще раз нажаль, але, здається, історія повторюється. Всі ті, хто гуртувалися заради перемоги Майдану гідності почали грати свою "музику". Кожен гетьманчик почав вважати собою істиною в останній інстанції. Всі "опозиціонери" не засвоїли недавні історичні уроки. Я часто бачу, як вони повторюють тези, які звучать з кремля. Невже останнє не не турбує? Маю надію, що це тільки недалекоглядність...
І не треба забувати, що у нас не триває війна з дуже терплячим у своїх бажаннях ворогом...
Петре, негоже обзивати людину з близькими поглядами та особистою думкою, яку він відстоює демагогом. Думаю, що з цієї причини звідсіля пішло немало розумних людей і ХВ конає. Ви тут з друзями цого домагаєтесь?

Дякую, шановний Геннадий Москаль. Приємно бачити, що не всі бояться висловлювати речі, які не співпадають з московськими тезами, які висловлюють тут підсадні московські качечки, наповнені сподіваннями, що їхні московські хазяї готують для них спеціальні качечні будиночки.
Цілком і повністю згоден з Вашими словами: "не треба забувати, що у нас [...] триває війна з дуже терплячим у своїх бажаннях ворогом". І хочу додати до цих Ваших слів: не треба намагатись куматись і намагатись типу втихомирювати присутню тут і всюди на українській землі орду московських холуїв, значна частина яких прикидається типу радикалами чи типу патріотами, виключно з метою "як не митьйом, то катаньєм" впхати сюди до нас московське бачення і засоби для того, щоб зрештою реалізувати свої московські задачі. Усі ці методи дестабілізації України, які тут демонструють Петро Гоцуляк, Сергей Кувалда, Петруха Гивчик, Родослав Корченюк, можна не сумніватися що ретельно розроблені в їхніх московських хазяйських установах.
Наше терпіння не повинно бути меншим, ніж в дуже терплячим у своїх бажаннях ворогом.
14:49 12/07/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
Шановний, думаю ви помиляєтесь у тому, що перечислені вами особи мають відношення до "ретельно розроблені в їхніх московських хазяйських установах".

Просто у них така харизма та стиль поведінки. dknown
13:06 23/07/17
Влочега Львов
Харизма??? dknown
Тобто «милість, божественний дар, благодать» — наділення особистості властивостями, що викликають високу повагу до неї та безумовну віру в її можливості; висока обдарованість, особлива привабливість. LOL
13:24 23/07/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
smile
13:27 23/07/17
Було: Петро Гоцуляк Ратне 18:56 11/07/17
Пане демагог - О.Ф. , Ви делегували Ющенка до влади разом з любими друзями - Порошенком, Червоненком, Тимошенко та Ахмєтовим?
Чи може Ви будете заперечувати факт таких у нього друзів?

Чого ж заперечувати, звичайно що друзів, при обранні Ющенка, було ну дуже немало. І як же швидко велика більшість їх перетворилися на його ворогів після того, як не справдились їхні сподівання на те, що Ющенко з вдячності дасть їм засоби дерти три шкури з українського народу.
Цю дуже значну категорію ненависників Ющенка слід доплюсувати до перших двох, тобто до відвертих московських посіпак, і до тих московських холуїв, що під прикриттям. І ніде звісно не діваються люди, які залежні від цих трьох категорій.
І в чому тут демагогія, шановний Петро Гоцуляк?
14:26 12/07/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
Сергій, почитай мій комент Гоцуляку тут, трохи нижче. Нажаль, мені здається, що ви знову почали винищувати тут людей з трохи іншими поглядами, хором накидаючись на цих особистостей. Хочете зов тут панувати? Мені жаль...
21:40 11/07/17
Якщо тобі, Москаль,знову щось здається, то перехрестись і уважно перечитай хто і що пише. Я вже написав цього панові - невігласові ,що він мені більше не цікавий.
Це моє право і не в політичних поглядах справа ,а в зарозумілості уповноваженого Ющенка на грабунок України.
Але ти ж сліпий і глухий в залежності від ситуації.

"Хочете зов тут панувати" dknown Ні зов ,ні колись нам це панство нахер не треба. Хочу просто вільно висловлювати свою думку і щоб у відповідь мені ніхто не тикав що я московська людина чи холоп.

Для тебе повторюю: Я написав цьому панові ,що вважаю кожного знас є потворою, бо мовчки сиділи і дивились , як москалі мордують молдаван, грузинів тощо. І надіялись, що "брат" нас не зачіпить.

Що я не так написав?

Невже за це я московський холоп ?

Все . Більше повторювати ні тобі , ні будь-кому не буду. Бо ти ж не випадково вліз у суперечку. Я ж то розумію,що тобі потрібні союзники.
Генадій, тебе не ... не дригай ногами.
22:01 11/07/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
О! Взнаю колишнього Родослава! wink

Щодо союзників та "не випадково" - мабуть ти помиляєшся. Нажаль, у мене в лісі зараз є Wi-Fi, але, на щастя - рибалки та шашликів набагато більше. smile І союзники тут же, он, горлопанять під гитару "ой на горі та й женці жнуть" LOL Піду, допоможу. Чудова погода!!! smile Бувай.
22:17 11/07/17
Харламов шашлики виставив?
22:21 11/07/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
LOL
22:28 11/07/17
Влочега Львов

Спочатку цитата, яку тутешні "правдоруби" старанно стараються не помічати:


Коли маєш справу з Росією, найнебезпечніша з усіх можливих помилок — вірити давній російській інтелігентській легенді про те, що взагалі-то Росія біла, пухнаста і добре пахне, але чомусь зненацька звідкись прийшло якесь чергове Хуйло і все спаскудило. Бо у відповідь на цю легенду достатньо пригадати, що було на Росії до Хуйла, що було до того, що було до Хуйла, й так далі, й так далі — і врешті з'ясується, що легенда на те й легенда, щоб її парити сповненим гуманізму та політкоректності іноземним спостерігачам. А сувора реальність якраз у тому, що базові російські цінності, на яких і зав'язана “політична культура “Родіни-Лжи”, — Брехню, Рабство, Насильство, Безпринципність та Шовінізм — жодним чином не можна пов'язувати з 70-річним періодом правління однієї червонопузої партії. Принести їх із собою звідкись “в результаті Громадянської війни” більшовики ніяк не могли — адже ці цінності ніколи й не полишали території Московського царства, Російської імперії, СРСР, Російської Федерації чи як там іще це тюрма народів себе іменувала.


Читать полностью: http://h.ua/story/439147/#ixzz4mbMIXzkm


Навіть у невгомонного Вітрогона не знайшлось і пари з вуст, щоб хоч щось булькнути  "за/проти" чи хоча б як завжди не по темі LOL  Всі інші тихенько зробили вигляд, що не помітили. І це, в принципі, добре. Як там у Жванєцкого: "Хочєтся крить, а нєчєм". Літвінєнок в ігнрі, так що навіть про загнівающій капіталізмус та "нєт разних точєк зрєнія" там немає. Точніше є, саме вона і складає весь зміст статті, а от самого кабиздоха нема cry  Сумно  cry   


По суті спору. Все чікі-чікі, для зайвохромосомних і ти, Радік,  і я відтепер холопи москви, бо по-перше ЗНОВУ "мишебратья" по-друге головний український націоналіст віднині і навіки віків це кума кремлівського Прутеня тов.Медвечук. Сам сказав, точніше САМО СКАЗАЛО. 


Ось і відповідь на всі ці ахи-охи від того, що під гімн України "оні же всталі"!!! 


Як же ми, холопи моцьковськіє цієї великої поваги до себе не помітили. Тупенькі ми с тобою, нам руку дружби мишебратья протягнули, а ми, неблагородні, не кинулись таваріщам в абьятія, не опустились на коліна щоб блаженно лизнути їх яя, не злились в екстазі...


Все просто, лубяно-кацапський агітпром, що зветься нині паліттєхнологами, вирішив черговий раз перевернути своїх рюзькоморів як у себе, так і у нас з ніг на голову. І у них це вийшло. Зайва хромосома зарухалась, зашквербіла, про окупацію і 10000 життів призабула, та завопила "мишебратья", блять - ОНІ ВСТАЛІ !!!


Так що звикай, друже Родославе що відтепер не ми, а медвечуки з шуфричами, згідно наказу його вєлічєства Хуйла зачислени в скєпні українські націоналісти, а ми відповідно холопи, прєдатєлі, грязь Мацькви.  LOL


Аякже ж, само вєлікадухове Хуйло так повеліло!  LOL


Ну і для йолопів, які від щастя сцуть окропом но ногам.


Згадайте скрєпи, які діяли під час бою Кличка з "вітязем". Передевіться запис на ютубі, і ви побачете, як ТІ  Ж САМІ фанати свистіли, верещали, тупали ногами під час виконання НАШОГО ГІМНУ. 


Що помудрішали? Покаялись? Ану сядьте струмко і скажіть в голос: "Я вєрю, что рускіє за етот год-полтора всйо поняли, осозналі, ПО-КА-Я-ЛИСЬ". crazy Саме так, ЗРОЗУМІЛИ І ПОКАЯЛИСЬ, чого не робили ні в попередньому, ні у всіх прошлих віках - ніколи, а тут бац!!! ...


 Ну, доходить? Чи хромосома зі скрєпами і далі бере верх над здоровим глуздом?  sad


Не уподобляйтесь до повного ідіотизму, не будьте мєльніками-літвінєнками, вчіться думати головою, якщо ще здатні, манкуртики. dknown  


 


 


 


   


  


 


    


 


 


 

12:06 12/07/17
Бодя, те що це троляка видно і без окулярів. Залишається відкритим питання:
Звідки?
Допускається - Тримава!

Там нас обзивають нациками, а тут московськими холуями. Варіант без програшний.
16:54 12/07/17
Бути нациком, з точки зору нормальних росіян, для показу в московських ЗМІ - і московським холуєм, коли дивитись на таку людину з точки зору його роботи для створення образу українця, і то не тільки для московських, а для всіх іноземних ЗМІ, це абсолютно не суперечить одне іншому.
Що стосовно питання: "Звідки?" відносно моєї скромної особи, то найповнішу відповідь на це питання можна побачити тут: olexlviv.tripod.com
Поточну активність можна переглянути тут: https://www.facebook.com/olexandr.franchuk
https://twitter.com/olexlviv
http://olexlviv.blogspot.com
18:57 12/07/17
Гена, я что-то не понял. Кто кого "винищує"?
Если ты полагаешь, что я не имею права поддержать Родослава, когда его взгляды совпадают с моими, то ты мягко говоря берешь на себя слишком много. А Гоцуляку я вообще ничего не отвечал, т.к в своё время он повёл по отношению ко мне весьма некрасиво. Я с ним не общаюсь, пока он не сделает соответствующих выводов.
Я здесь появился, т.к по рекомендации Родослава внимательно прочитал книгу Бульбы-Боровца "Армія без держави", которая заставила меня пересмотреть многие устоявшиеся взгляды, навязанные официальной пропагандой. А у тебя теперь снова рецидивы кувалдородославофобии?
Обрати лучше внимание на Владимира Чачанидзе, лугандонского стихоплёта, выступающего перед боевиками с концертами каждую неделю. Или не та тема для тебя?
22:06 11/07/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
Я Родославу сказав, чим зараз займаюсь.

Щодо Чачанідзе - згоден повністю. Великий "достойник" русскага мира. От його і пресуйте, як я набагото раніше, коли мене ніхто не підтримував у цьому питанні. dknown .

Напишу ще одну відповідь, і піду співати, а то мене тут на місці вже почали тролити LOL
22:23 11/07/17
Гена, лакмусовий папірець: Олександр Франчук - Володимир Чачанідзе.
Ворон-ворону око не видзьовбує!
21:52 12/07/17
Пане Франчук, це вже називаэться " вілповідаю аби заперечити!"

Я ж пишу про кожного з нас, а не про Ющенка ,який ніби там щось не мовчав !
Ми де всі були? Може хоча б хтось вийшов на протест до посольства Московії?
То невже ми не потвори?

а все інше - просто демагогія і не більше!
16:01 09/07/17
Я в 2004 голосував за Ющенка - тобто делегував йому повноваження говорити і діяти від мого імені. І так зробили багато українців, тоді це була більшість - от де була більшість українців, коли Москва напала на Грузію.
Як голосували Ви в 2004 на президентських виборах, що вважаєте себе непричетним до того, що робив Ющенко в 2008, це вже Вам видніше.
12:36 10/07/17
Припиніть це пустослів"я! Кожну владу потрібно смикати та пхати в плечі, КОЖНУ...і в будь-якій країні.
А у нас взагалі змінювати кожні два роки!

Активна позиція нас- громадян цьому запорука!

Ми мовчали, бо думали,що нас "брат" не зачіпить! Значить ми ледачі потвори! І Ви теж!
18:59 10/07/17
О, жодного речення без знаку оклику, це Ви завжди такий екзальтований, шановний Родослав Корченюк? Невже Ви справді вважаєте, що в нашій українській дійсності думати не треба, потрібно тільки вигукувати щось?
Але насправді Ви вигукуєте не таке вже й щось випадкове: наприклад, говорити не від свого власного особистого імені, а розписуватись за інших людей, наскільки я помітив за 18 років участі в навколополітичних дискусіях, це типова риса московських людей, під прикриттям і без. І анонс московського плану неперервного виборчого процесу в Україні, цим теж займаються головним чином московські люди. І якщо Ви про щось, чи про когось щось стверджуєте, шановний Родослав Корченюк, то спершу перевірте, відповідають дійсності Ваші слова, чи ні. Ну щоб не мати вигляду московського петрушки, який щойно вискочив з конопель і намагається догодити своїм московським хазяям.
13:12 11/07/17
Франчук, наше з Вами знайомство почалось з того,що я рекомендував Ваш витвір іншим і написав своє враженя від прочитаного. Якщо Ви звернули увагу, то написав щиро.
Далі Ви постіно намагались просто "тупо" перечити всьому,що я писав. Знайома картина. Це коли собаці немає що робити- вона починає лизати цінні місця.

А далі, Ви дійшли вже до розділових знаків та тупого лепетання про "московських "людей та московського петрушки...

Шановний, я жалкую,що зайшов до Вас на сторінку, а тим більше тратив час на дурне перебендювання.
Є така мудрість:

"З розумним краще втратити, ніж з дурнем знайти"

Пишу без знаків оклику. Мені Ваша пиха та зарозумілість до самої "пердели", як поляки кажуть.
Вам би не завадило підлікуватись.

Все. На цьому закінчую з відповідати і відписувати .
14:56 11/07/17
Пишу без знаків оклику. Мені Ваша пиха та зарозумілість до самої "пердели", як поляки кажуть.

Читать полностью: http://h.ua/story/438969/#3352791#ixzz4mWfqiCEN
LOL LOL best best

Родослав, не варто тратити час на недоношених.
15:36 11/07/17
Не можу заперечити щось проти Ваших слів: "не варто тратити час на недоношених". І цілком згоден з словами Вашого колєги Корченюка: "З розумним краще втратити, ніж з дурнем знайти".
Тож не думайте, що мої тут Вам відповіді мають за мету вас в чомусь переконати. Я дуже добре, і дуже давно знаю, що це абсолютно безнадійно, і зовсім не тому, що ви в чомусь там маєте переконання.
Мої слова призначені для нормальних людей, які тут вже присутні, чи будуть присутні.
13:31 13/07/17
Скільки московських холуїв писали мені: "Вам би не завадило підлікуватись", не злічити. І всі вони, без жодного винятку, якщо не відразу, то потім, однозначно ідентифікувались як типові московські посіпаки.
І причина дуже зрозуміла - ті речі, про які я пишу, в московську парадигму не вписуються НІЯК, на відміну від вигуків і лайки радикалопатріотів, і само собою їхньої брудної брехні на адресу Ющенка. І тому коли московська холуйня не має можливості такі матеріали оточити мовчанням, через їх поширеність, як цю статтю, то тоді запускається в діло зграя флудерів і флеймерів.
Я навіть не питатиму, чи Ви в змозі сказати щось конкретне про цю статтю, оскільки здалля видно, що задача стоїть перед Вами цілком навпаки.
13:00 13/07/17
Янаш Законец Винница
=Називатись русским не соромно+ не соромитись справжніх предків сучасного російського народу

= вивчаючи в школі, як свою власну, історію українського народу
=+ русский означає обпльовувач могил своїх предків

= брехню, зрозуміти не важко: вона сотні років була фундаментальною основою існування Російської імперії, а тепер, коли поширення інформації в світі набуло зовсім іншої природи
=+московська інформаційна основа за сотні років свого існування обросла відповідними органами і з допомогою кількох ітерацій у вигляді московських переворотів перетворилася на найзлочинніше в історії людства організоване утворення

=убивство в усіх його виглядах,від індивідуальних убивств до широкомасштабних воєнних дій
=+ тільки через велику кров не перешкоджає також і нормальним людям бачити
=+розуміння неминучості скорого падіння теперішніх владних інституцій Росії сьогодні пронизує всіх думаючих людей Росії

=Інтерес же усіх нормальних людей, в Росії і поза Росією сущих полягає в тому, щоби народження нової Росії відбувалось
=+ намагатися прикидатись кимось іншим, а саме українським (руським) народом, викинувши на сміття память про своїх справжніх абсолютно нерусских предків
=+ обрусілі народності, з рідної землі яких цілком складається територія сучасної Росії

=суть інтересу нормальних росіян і всього решту світу до Росії сьогодні не може полягати в чомусь іншому, аніж щоби з неї після кризи не утворилося, не приведи Господь - на основі брехні, закладеної в фундамент сучасного російського сприйняття світу - нове

=війною подавити усвідомлення своєї справжності, яке швидко зростає в російському народі.
=+ катастрофічного, перш за все для російського народу, сценарію

= постійно озвучує Путин - що російський народ і український народ, це нібито один народ, і надалі поширюється в російському суспільстві.
=+ Намагання ж зробити правду
=+ тягне за собою смертельну московську ненависть до українського народу і розуміння нездоланної російської потреби (послухайте Гіркіна) війни проти України з метою знищення українського народу.

= об'єднання російського народу, який сьогодні досі полягає в московському сподіванні ліквідувати український народ, а його історію натягнути на російський народ
=+ російський народ просто приречений зникнути
=+ робити росіян, предки яких не мають відношення до українського народу, навчаючи їх дітей, замість історії власних народів, історії чужого українського народу.

!=Самая абсурдная фраза, которую я когда-либо слышал, это - "в его жилах течет русская кровь".

!1-СТАТТЯ + КОМЕНТАРна частина(включаючи мій)=чудовий мовно-языковый приклад-пример змагання-соревнование "Умова-Условие"="Українити-Урусить"=російсько-української мови+ украинско-русского языка( в словниках-словарях)="влада - власть"(феномен:влада у Київі, а владельцы в Москве!=?);

!!2-Можливо, що перемогає "найкавовіша кава" зі Львова,тоді виникає завдання щодо "найдержавніша держава" та "найнормальніша людина";

!!!3-Можливо,треба писати грамотно слово "хисторія" відносно латинського, тоді запрацює
"захист" окремо без зброї,боротьба теж без зброї, а господа,чтобы господствовать,держат в руках оружие та ще використовують зброю (=жахливе"нове"-можливо,про це стаття,коли щодо рф-сценарію лунают слова "сучасна Росія","російський народ",история которой закончилась к 1925 году с возникновением РСФСР,а сегодня РФ, при этом вместо конституционного понятия "Український народ" насаждается,возможно,сознательно-свідомо малороссийское понятие "український народ");

!!!!4-не знаю,як точно перевести "самая абсурдная фраза",но в одному сучасному словнику вказано,що абсурд це парадокс. Тобі можливо, це національний парадокс, когда
Александр Суворов с украинской фамилией восторгается:"Я русский! Какое счастье!"

напівмовність+полуязычие: Гугл визначив, що
ПАРЛАМЕНТ це БАЗІКАТИ про КОНФІДЕНЦІАЛЬНІСТЬ =може
краще для хисторії Українського народу заборонити КОНФІДЕНЦІАЛ?
13:49 15/07/17

Live

2 час. назад

Алексей Лупоносов пишет рецензию на публикацию Томос и Томас

3 час. назад

Первый комментирует материал Рождественская сказка "Свет Добра" для детей и рассказ из жизни для взрослых "Разговор у Храма на Рождество Богородицы"

3 час. назад

Первый комментирует материал Рождественская сказка "Свет Добра" для детей и рассказ из жизни для взрослых "Разговор у Храма на Рождество Богородицы"

3 час. назад

Первый комментирует материал Рождественская сказка "Свет Добра" для детей и рассказ из жизни для взрослых "Разговор у Храма на Рождество Богородицы"

3 час. назад

Первый комментирует материал Рождественская сказка "Свет Добра" для детей и рассказ из жизни для взрослых "Разговор у Храма на Рождество Богородицы"

3 час. назад

Первый комментирует материал Рождественская сказка "Свет Добра" для детей и рассказ из жизни для взрослых "Разговор у Храма на Рождество Богородицы"

3 час. назад

Первый комментирует материал Рождественская сказка "Свет Добра" для детей и рассказ из жизни для взрослых "Разговор у Храма на Рождество Богородицы"

3 час. назад

Первый комментирует материал Рождественская сказка "Свет Добра" для детей и рассказ из жизни для взрослых "Разговор у Храма на Рождество Богородицы"

3 час. назад

Первый комментирует материал Рождественская сказка "Свет Добра" для детей и рассказ из жизни для взрослых "Разговор у Храма на Рождество Богородицы"

3 час. назад

Первый комментирует материал Рождественская сказка "Свет Добра" для детей и рассказ из жизни для взрослых "Разговор у Храма на Рождество Богородицы"

3 час. назад

Первый комментирует материал Рождественская сказка "Свет Добра" для детей и рассказ из жизни для взрослых "Разговор у Храма на Рождество Богородицы"

3 час. назад

Первый комментирует материал Рождественская сказка "Свет Добра" для детей и рассказ из жизни для взрослых "Разговор у Храма на Рождество Богородицы"

3 час. назад

Первый комментирует материал Рождественская сказка "Свет Добра" для детей и рассказ из жизни для взрослых "Разговор у Храма на Рождество Богородицы"

3 час. назад

Первый комментирует материал Рождественская сказка "Свет Добра" для детей и рассказ из жизни для взрослых "Разговор у Храма на Рождество Богородицы"

3 час. назад

Первый комментирует материал Рождественская сказка "Свет Добра" для детей и рассказ из жизни для взрослых "Разговор у Храма на Рождество Богородицы"

3 час. назад

Первый комментирует материал Рождественская сказка "Свет Добра" для детей и рассказ из жизни для взрослых "Разговор у Храма на Рождество Богородицы"

3 час. назад

Первый комментирует материал Рождественская сказка "Свет Добра" для детей и рассказ из жизни для взрослых "Разговор у Храма на Рождество Богородицы"

3 час. назад

Первый комментирует материал Рождественская сказка "Свет Добра" для детей и рассказ из жизни для взрослых "Разговор у Храма на Рождество Богородицы"

3 час. назад

Первый комментирует материал Рождественская сказка "Свет Добра" для детей и рассказ из жизни для взрослых "Разговор у Храма на Рождество Богородицы"

3 час. назад

Первый комментирует материал стих Сергея Лебедева и Юрия Мельника "К нам Ангелы Бога на помощь спешат"

3 час. назад

Первый комментирует материал стих Сергея Лебедева и Юрия Мельника "К нам Ангелы Бога на помощь спешат"

3 час. назад

Первый комментирует материал стих Сергея Лебедева и Юрия Мельника "К нам Ангелы Бога на помощь спешат"

3 час. назад

Первый комментирует материал стих Сергея Лебедева и Юрия Мельника "К нам Ангелы Бога на помощь спешат"