О проекте ХайВей

Публикуйте на ХайВей свои статьи, фото, видео.

Получайте рецензии и комментарии от сообщества ХайВей на свои публикации.

Зарабатывайте деньги на публикациях.

Общайтесь с интересными людьми.

 

Общий ник  26 февраля 2017 02:12:45

Вынужденная реплика

До каких пор мы будем терпеть  этого антисемита Литвинеко А. ?  Доказательство требуется???  а вот - " когда еврей Турчинов приказал "...  http://h.ua/story/436708/#3345394

Мы можем любить, или не любить какую -либо национальность, это дело совести любого индивидума. Но! Возводить это в ранг политики - недопустимо. Попахивает фашизмом. Говорю это откровенно.

" когда Украина "отсепаратизмилась" от СССР (ныне СНГ)" - Гы - А что такое СНГ???

 А как же право наций на самоопреднление, закреплённого в контитуции канувшего в лету СССР? Или это к "русскому миру", к которому лелеет товарисч Литвиненко, не относится?

Далее, возвращаясь к первому абзацу, хочу отметитью. К какому  возмущённому народу апелирует А.Л.  Это к тем, у которых в говоре которого присутствует слово "паребрик"?

Литвиненко, ты сепар в истинном виде.  Неспособный воспринимать иные точки зрения, к сожалению...

p.s.  Я бы не стал  выделять  свои мысли в отдельную публикацию, если бы  А.Л.  от трусости не начал  запрещать доступ к своим материалам  оппонентам.

 

 

 

Публикацию прочитали

Количество просмотров: 258
delete
Геннадий Москаль
Геннадий Москаль, Днепропетровск, свободный журналист "ХайВей" 
Для того, чтобы оценить статью, Вас необходимо войти в систему
Право оценивать рецензии на ХайВей можно получить от редакции сайта по рекомендации одного из журналистов ХайВей
Рекомендаций: +2
Всего комментариев: 21, Всего рецензий: 0
Читайте также

В Украине назначили еще один дополнительный поездВ Украине назначили еще один дополнительный поезд

Публичное акционерное общество "Укрзализныця" назначило дополнительный поезд "Одесса-Харьков на период пасхальных праздников. Об этом говорится в сооб ...

Пенсии поднимут больше, чем на 1000 гривен, но не всем:  детали грядущего осовремениванияПенсии поднимут больше, чем на 1000 гривен, но не всем: детали грядущего осовременивания

Пенсии хотят пересчитать по показателю средней зарплаты за последние три года ...

Грузини вимірюють інфляцію індексом хачапуріГрузини вимірюють інфляцію індексом хачапурі

Середня вартість приготування одного стандартного імеретинського хачапурі в Грузії в лютому склала 3,66 ларі, що на 6,2% більше в порівнянні з лютим 2 ...

Укажите свой e-mail адрес, если Вы хотите получать комментарии к этому материалу
Подписаться

Для того, чтобы опубликовать сообщение в этой теме, Вам нужно ввойти в систему.

Комментарии

Petro Boriwiter Запорожье
Рекомендует этот материал. Почему? Згоден з автором на всі сто. А адмінам я б рекомендував відмінити блокування статей автором і своєї лічки. Кажуть старожили сайту, що за колишніх господарів такої можливості не було. Блокування це страх перд співбесідником. Маєш страх до опонента - піди з сайту геть. Тут ніхто насильно нікого не тримає.
11:48 26/02/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
Дякую за увагу до матеріалу і підтримку. Але, бачу, що до цього нікому більше немає діла.
19:55 26/02/17
Petro Boriwiter Запорожье
Все ж 53 заглядало, але проігнорувало щось сказати. Чужинці звісно можуть просто робити обструкцію, а українці тут заглядають спонтанно. А деякі навіть під своїми статтями не вступають в полеміку, чи хоча б дякують: з таких Балашов, Тригуб, та ще деякі.
А те що чужинці один одного підтримують влаштовуючи бурю обговорення під статтями собі подібних ще раз підкреслює те, що вони тут відробляють і за свою бурхливу діяльність за це отримують гонорари. та ще й редакція сайту дає їм підзаробити в якості редакторів. Редакція їм дає гонорари навіть коли в них мінусові рейтинги: Вермут, Топал, Тєлєгіна. Компашка, що тут свої 30 срібняків відробляє.
20:32 26/02/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
Шодо гонорарів я не впевнений.
20:39 26/02/17
Petro Boriwiter Запорожье
Та це їх так тут називають. Не може бути гонораром за цілодобове редагування - 21 гривня. Це ж несерйозно, чи не так? Але я не розумію адмінів, як навіть цей мізер платять тільки своїм, зрідка перепадає щось із цього чужим. Можете самі це проаналізувати дивлячись щоденну оплату за редагування.
21:10 26/02/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
У мене якась проблєма з ХВ, не всі функції виконуються, навіть не можу зайти у свій профіль. Мабуть, хтось подарував мені вірус. Тому не можу це виконати. dknown
21:48 26/02/17
Petro Boriwiter Запорожье
Не знаю. Не зустрічав такі ефекти. Отож досвіду, як це ліквідувати не маю.Можливо ви працюєте з айфона або планшетв і це можуть бути дефекти їх програм. Нестиковка.
22:03 26/02/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
Ні , я з ноутбука зараз. У мене це другий раз, перший був півтора року назад з другим компом.
22:22 26/02/17
Petro Boriwiter Запорожье
Тоді не знаю. Все може бути. Не виключно і шкідництво, якщо ви на особливому контролі.
10:21 27/02/17
У меня проблемы тоже. Когда захожу на свой профиль, то несколько секунд видно справа от морды количество комментов и личных посилань. Але зайти напрямую на личку не получает . Пропадает видимость справа от морды. И на личку попасть можно только из сообщения на почту. Жаловался Алиске. Она сказала, что у неё всё нормально , но есть другие проблемы. Текст коряво становится и исчезает. У неё одно стихо получилось пустым. Она потом придумала , как этот косяк обходить. Когда я к её тетке заходил, даже похвасталась , как. Но проблема-то не исчезла!
Я не знаю, вирус или ещё что. Но не всё ладно.
06:44 27/02/17
Какие гонорары, что вы несете?
23:14 26/02/17
Ну не получил человек нормального советского образования. Ну не может он себе представить математическую модель того, как это при отрицательных баллах может быть положительный результат! В своих кривых мозгах он уже решил, что админ с модером миллионы воруют и раздают москальским агентам. И что-то доказывать бесполезно.
А объяснять, да ещё бесплатно, вообще аморально. Ладно бы он написал :"Дорогая администрация, объясните мне молодому\неопытному, как так получается?" Грех было бы не помочь разобраться. А так чел чуть ли не в глаза называет ворьём и путинскими агентами. Наверняка ещё и считает окружающих обязанным ему. За то что в глаза 3,14дорасами не обозвал! LOL
06:51 27/02/17
Petro Boriwiter Запорожье
Дмитре, я не працюю за гонорари тут, але є такі, що не відмовилися б від них. Отож, якщо в рекламі сайту написано, що тут можна заробити гроші авторством і редагуванням, то завдання адмінів і власників - все зробити, щоб це було не лише словами, а й дійсністю. Тоді до вас прийшло би багато талановитих журналістів. Деякі старожили-журналісти вже і зі мною ділилися з гіркотою, що не можуть від вас вже рік забрати ті нещасні копійки, що є на їх рахунках тут на сайті. Так що думайте, Дмитре, думайте.
10:27 27/02/17
Вынужденно отвечаю
1. Уже неоднократно автору я рекомендовал уточнить для себя, что такое антисемитизм? И сам уже писал ему те признаки, согласно которым кто-то имеет право говорить об этом антисемитизме! Бесполезно! Никак не доходит этому Г.М. что означает это понятие! Тупость беспросветная! Вот, как в этот раз он слово "еврей" принял за "доказательство" наличия у меня антисемитизма! Это же общеизвестный факт, что Турчинов еврей!
2. Второй абзац его нового здесь "шедевра" относительно "любви к какой-то национальности". У меня лично НИГДЕ не найдет ни автор, и никто другой на этом сайте, чтобы я писал О СВОЕЙ любви или ее отсутствии к какой-то национальности! А посему его здесь откровенность о запахе фашизма, связанная с моим именем, о-о-чень дурно пахнет, пахнет запахом общественного регулярно не убираемого туалета!
3. "... ГЫ - А что такое СНГ?" - Ну и тупой!!! Для начала смотри здесь: http://spravo4niki.com/skolko.php?id=21
4. "А как же право наций на самоопределение..." - ни НАТО, ни СНГ это право не отменяет! В СНГ страны вступают уже самоопределившиеся! Тупизна Г.М. просто зашкаливает!
5. А что это здесь за "отметитью"?! И вообще мысль автора, ну, очень здесь сильно зашифрована!
6. Чисто Геббелевский прием: если каждый день вешать кому-то лапшу на уши, то этот кто-то поверит, что то съедобная штука! Сколько можно вешать на меня ярлык "сепара"?! Здесь же пятая строка (Украина "отсепаратизмилась"...) это конец моего ответа по вопросу приклеивания мне этого ярлыка! У тебя памяти совсем не осталось? Пропил ее, что ли?!
7. "p.s. ..." Нормальным оппонентам у меня доступ к моим материалам всегда открыт, а вот к таким, как ты... извини, не могу, ну, не хочу, чтоб там сильно воняло, НЕ ХОЧУ! И слава создателям ХайВея, что есть здесь такая функция избавления от вони!
8. Данный мой комментарий я, конечно, скопирую на всяк случай, а то неровен час, что автор решит, что у него здесь тоже завоняло сильно и такие мои гениальные ответы (как изредка в подобніх случаях пишет здесь Топал-паша) запросто возьмет и сотрет...
21:48 26/02/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
Ти чого сюди приперся? Я тебе не запрошував, тим паче завідомо зрозуміло, що ти тут наплетеш, моральний урод (це відповідь на твою "тупизну").

На тобі не ярлик сепара вішаю, а в котрий раз наголошую, що ти такий і є. Як і те, що ти антисеміт, бо завжди підкреслюєш цю національність завжди у негативному вигляді. І твої маніпуляції на цю тему нікчемні.

Зрозуміло, що для тебе найрідніші українофоби типу Топала, Тєлєгіної та іншіх зальотних "варягів".

Мене потішило , те, що ти сам вирішив що ти тут навоняв. LOL Взагалі-то воняєш ти всюду, де з'явишся.
22:18 26/02/17
Вот именно! Ты меня сюда не приглашал, а нормальный человек, если пишет о другом что-то, то ему о том сообщает! К сожалению, приходится констатировать, что ты бессовестный, тупой хам. И это безо всякого перебора! Чисто твоя, так сказать, профессиональная характеристика. Как бы я хотел видеть здесь всех нормальными и, лучше, хорошими людьми... Увы, таких здесь не так много, и УВЫ в квадрате, ты не один здесь такой...
А что касается евреев и того, что их частенько люди вспоминают не злим тихим словом, так этот жизненный факт не нужно лепить ко всем, кто тебе не нравится, в том числе ко мне! Если я о них говорю, то только факты, у меня ты нигде не найдешь призывов к насилию над ними и даже призыва к какому-то сужению их гражданских прав! А значит, твое "ти антисеміт" здесь не катит! evil
22:53 26/02/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
Не лопнешь от "праведной" злости? Понятие "нормальные и хорошие люди" - это сугубо субъективное понятие. Для тебя - это украинофобы.
23:01 26/02/17
Анна Телегина Луганск
Анатолий, хотите совет?
Не вступайте в полемику с людьми, от которых дурно пахнет. Их вряд ли убедят Ваши доводы.
А если кто-либо из них перейдёт к личным оскорблениям в Ваш адрес, просто сообщите об этом администратору сайта...
22:44 26/02/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
Найперше, воно - Літвиненко перше прочало тут вонять та та перейшло на "личные оскорбления". Хіба це не видно з його посту? Мені це повідомити адміну, толерантна Ви наша?..
22:52 26/02/17
Влочега Львов
Рекомендує цей матеріал.
10:07 27/02/17
Геннадий Москаль Днепропетровск
Дякую, пане.
12:15 27/02/17

Live

36 мин. назад

Жанна Жабкина комментирует материал МИССИЯ МЕРЕЖКОВСКОГО

37 мин. назад

Жанна Жабкина комментирует материал МОИ ТАРАКАНЫ

38 мин. назад

Жанна Жабкина комментирует материал МОИ ТАРАКАНЫ

41 мин. назад

Жанна Жабкина комментирует материал ДОРОГА В НЕБО

49 мин. назад

Василий Грозин комментирует материал Основной способ защиты интересов

50 мин. назад

Василий Грозин удаляет комментарий к материалу Основной способ защиты интересов от Василий Грозин

1 час. назад

antov комментирует материал Лірична історія

1 час. назад

Топал-паша рекомендует материал МОИ ТАРАКАНЫ

6 час. назад

Григор Новохатько комментирует материал Лірична історія

6 час. назад

Григор Новохатько комментирует материал Лірична історія

7 час. назад

Геннадий Москаль комментирует материал ДОРОГА В НЕБО

7 час. назад

Геннадий Москаль комментирует материал КАК НАС ДУРЯТ...

8 час. назад

ivp_paster пишет рецензию на публикацию КАК НАС ДУРЯТ...

8 час. назад

Леонид Жмурко комментирует материал 4:20. Синий кит

8 час. назад

Леонид Жмурко комментирует материал 4:20. Синий кит

8 час. назад

ABC публикует статью Медленно текущий процесс.

8 час. назад

Noch публикует статью Шоколад

8 час. назад

Noch публикует статью Тайная аптека

8 час. назад

Noch публикует статью Замковый колодец

8 час. назад

Восстановление Донбасса публикует статью Кабмин и Рада подвергли дискриминации более 100 тысяч предпринимателе
й Донбасса

8 час. назад

маргарита Малеваная публикует статью Українська кліника отримала міжнародний сертифікат

8 час. назад

Засніжена Душа комментирует материал Ангельське