О проекте ХайВей

Публикуйте на ХайВей свои статьи, фото, видео.

Получайте рецензии и комментарии от сообщества ХайВей на свои публикации.

Зарабатывайте деньги на публикациях.

Общайтесь с интересными людьми.

 

Политика  17 декабря 2016 23:34:49

Автор: Anatolij Avdeev

Пілот Савченко : політ вільний

 

 

  Надію Савченко виключили з фракції партії «Батьківщина».  А як могло бути інакше після її «концертів та гастролей»? Тінь від її бурхливої діяльності хочеш не хочеш падала на партію. А така партія бути у брудному  затінку такої загадково-суперечливої особи. Героїчне минуле героїні трьох політично-театральних сезонів зрівнялося з рівнем плінтуса, і це вже помітили майже всі зрячі. Щоб покінчити наполовину з цією проблемою залишилось позбавити екс-героїню лише парламентської трибуни, щоб закріпити де-юре її вільний політ у політиці. І прикро, що ця політика українська.  Але від особливої позиції Надії Савченко дуже тхне «рускім духом», який що не накриє, то стає «рускім міром» з ознаками насилля.

 Лише зараз у багатьох відкриваються очі на її полон. Багато хто вже вважає його вербовкою. Тільки зараз замислюються над її голодуваннями та зовнішнім виглядом після них, на патріотичні наряди замість тюремних та інші речі. А  ще пригадайте те, що ніде в світі ніхто переговори з терористами не веде. Ну дуже рідко про обміни заручниками, А де ви чули, щоб їх називали гарними хлопцями?

  А ще ця "героїня", рекордсменка "сухогого голодування" всіх часів і народів, заявляє, що "хлопці" з "ДНР" і "ЛНР" воюють не проти українського народу, а проти "наших", з того ж гнізда, що і ці "хлопці" злодіїв при владі. А дебільні "хлопці" тут же заявляють публічно на увесь світ, що вони завоюють всю Україну, згвалтують і убють всіх хохлушек і виріжуть всіх укрів, не пожаліють навіть малих дітей. І ось новинка від "хлопців" у Інтернеті: ми перетворимо Київ на сирійський Алеппо, а Львів - на Пальміру. Це треба бути гіпердебілом, щоб уже зараз не розуміти, хто така Савченко, хто і навіщо її "захопив у полон", а потім "звільнив".

 Партія «Батьківщина» може намагатися здихнути з полегшенням, але того «джина з пляшки» в політику випустили вони, а Україні ні з першого , ні з другого ніякого полегшення. Навіть коли не  стане Савченко в парламенті, то вона влізе в любий проросійський канал з своїми зрадницькми «мирними пропозиціями. А їй навіть з зіркою героя дуже далекого до тих хлопців, що в окопах зірок з неба не хапають. Її так  всі дуже хотіли звільнити, і звільнили на свою голову.

 І чим вона вибрикне ще? Своєю партією чи «всенародним рухом» хворих на всю голову? В політиці і так вдосталь всякого мотлоху, але вітром з Росії занесло ще.

Пілот Савченко : політ вільний

Публикацию прочитали

Количество просмотров: 1624
delete
Anatolij Avdeev
Anatolij Avdeev, свободный журналист "ХайВей" 
Для того, чтобы оценить статью, Вас необходимо войти в систему
Право оценивать рецензии на ХайВей можно получить от редакции сайта по рекомендации одного из журналистов ХайВей
Рекомендаций: +10
Всего комментариев: 31, Всего рецензий: 5
Укажите свой e-mail адрес, если Вы хотите получать комментарии к этому материалу
Подписаться

Для того, чтобы опубликовать сообщение в этой теме, Вам нужно ввойти в систему.

Рецензии

15:01 18/12/16
Журналистское мастерство
Язык и стиль
Форма подачи
Общее впечатление
Разных точек зрения нет, а точка зрения автора, мягко говоря, оставляет желать лучшего. О комплексной освещенности темы тоже речи нет, фактаж практически отсутствует и обоснование своей точки зрения у автора очень слабое. Отсюда и умение вызвать интерес не на высоте. Если говорить конкретно, то замечу, что я никогда не считал Савченко героем, не разделял того ажиотажа, который был вокруг ее персоны в то время, когда она была в плену и сразу после выхода из оного. Но вот тот, скажем так, антиажиотаж вокруг ее персоны в последнее время я также не разделяю. Она проявляет немалую инициативу как депутат Верховной Рады, прямо критикуя наших власть имущих, и это им не нравится. Как всегда в подобных случаях ей уже клеят ярлык агента Кремля, уже от нее "тхне «рускім духом»". И Тимошенко и автор статьи подчеркивают: "ніде в світі ніхто переговори з терористами не веде", между тем, уже многими политиками и чиновниками отмечалось, что название "операции" "АТО" изначально не правильное, что террористов, как таковых на Донбассе нет, а есть восставший народ, которому пришли на помощь русские из соседней страны. И назвали ту бойню "гибридной войной", которая представляет собой некую разновидность гражданской войны. Такую же точку зрения высказывает и Савченко: "Савченко: ДНР и ЛНР не террористы, см.: https://youtu.be/oX9k2ujRik8.
Более того, Надежда Савченко имела такую смелость сравнить "российских террористов" (по словам Ляшко) с Героями Майдана. И тут же Ляшко крутит очередную "фигу без мака" в адрес Савченко, http://news.bigmir.net/ukraine/1046402-Ot-ukrainskogo-naroda---figu-bez-maka--Ljashko-reshil-lishit--Nadezhdu-Savchenko-gosudarstvennyh-nagrad
Данная статья автора это тоже своеобразная "фига без мака" в адрес Савченко, более того, он утверждает: "вона влізе в любий проросійський канал з своїми зрадницькми «мирними пропозиціями»"! Ну, во-первых, слово "зрадницькими" необходимо доказать, а иначе это звучит, как элементарная наглая попытка замазать человека грязью. Во-вторых, только "гіпердебіли" (слоган автора) могут быть против мирных предложений по Донбассу! Именно мир нужен не только людям, проживающим на Донбассе, но и всему народу Украины! И лично у меня такое мнение, что Надежда Савченко в этом вопросе проявляет себя действительно как герой Украины, тем самым подтверждая то звание Героя Украины, которая она получила раньше. И ни о каком лишении ее того звания в ближайшее время речи быть не может. Когда-то был лозунг: "Свободу Савченко!" Думаю, что самое время вспомнить об этом лозунге в связи с тем давлением, которое она нынче испытывает.

.
17:18 18/12/16
Журналистское мастерство
Язык и стиль
Форма подачи
Общее впечатление
Василь Чорний Винница
З Литвиненком не згоден
22:06 18/12/16
Журналистское мастерство
Язык и стиль
Форма подачи
Общее впечатление
Геннадий Москаль Днепропетровск
 
00:11 19/12/16
Журналистское мастерство
Язык и стиль
Форма подачи
Общее впечатление
viktor trigub Киев
розчарування року
23:12 22/12/16
Журналистское мастерство
Язык и стиль
Форма подачи
Общее впечатление
 

Комментарии

Вчера она несла очередную ахинею , что её хочет убить Порошенко и это после того , что утром она приказывала Президенту освободить всех преступников (226 гадов -осуждённых преступников сепаратистов , нужных Захарченко , на 52 неизвестно кого из пленённых ЛДНР ! ) , вечером же почувствовала , что её будут убивать ? ! Явный рекламный процесс себя любимой шизоидной "политической героини - кросститутки" .
07:59 18/12/16
Это всего лишь игра, раскрутка имиджа некой обновленной Жаны Дарк ... тем более, что пробежала инфа что она близкая родственница гаранта ... Делают все возможное и невозможное что бы ее имя было наслуху ...Лепят героиню на пустом месте, хотя она мальчик ... За всем стоят деньги и немалые.
22:12 21/12/16
15.04.16 13:00 Порошенко, Меркель и Олланд призвали РФ немедленно освободить Савченко
Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с президентом Франции Франсуа Олландом и федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель.


Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Согласно сообщению, руководители Франции и Германии приветствовали избрание нового правительства Украины и пожелали ему удачи на пути реформ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Российская власть продолжает бесчеловечно издеваться над сестрами Савченко: Веру второй день не пускают на свидание к Надежде, - Полозов

"Петр Порошенко, Ангела Меркель и Франсуа Олланд акцентировали внимание на ухудшении здоровья Надежды Савченко и призвали руководство РФ немедленно ее освободить, как это предусмотрено Минскими договоренностями", - подчеркивает пресс-служба президента.

"Требуем немедленного освобождения украинки, как это предусмотрено Минскими договоренностями. Спасибо нашим друзьям за последовательную поддержку!", - написал Порошенко на своей странице в соцсети Фейсбук.
08:33 18/12/16
Думаю, это один из элементов геополитики ... и не более.
00:31 22/12/16
Рекомендует этот материал. Почему? А як могло бути інакше у зграї скажених собак після того, як вони хором вили на луну, а патім скажено накинуася на її відлуння, не розбираючись, що і до чого, і хто є жертва, і тепер навіть найменше цуценя норовить схопити її за п'яту!
10:40 18/12/16
Анатолию Литвиненко?

"...операции" "АТО" изначально не правильное, что террористов, как таковых на Донбассе нет, а есть восставший народ, которому пришли на помощь русские из соседней страны.

Читать полностью: http://h.ua/story/434785/#3332895#ixzz4TCKINQzk

Да, Анатолий. Согласен. Пришли. Не просто какие-то "самоделкины-добровольцы" ( есть и такие, чего отрицать), а российсеие кадровые военные и контрактники, у которых при пересечении "нуля" их командиры забирали документы и мобильные телефоны.
16:00 18/12/16
Увы, не "нажал на кнопку" "Ответить", мой ответ ниже, см. от 17:27 18/12/16
17:32 18/12/16
Рекомендует этот материал. Почему? Полностью поддерживаю автора статьи!
17:16 18/12/16
Василь Чорний Винница
Рекомендует этот материал. Почему? Актуально
17:18 18/12/16
Рекомендует этот материал. Почему? Какой она джин? Шлюха и дура!
17:18 18/12/16
Снимет свою рекомендацию
17:22 18/12/16
Рекомендует этот материал. Почему? Автор на сайте двое больных - Херламов и Мельник! Если их не заблокировать, они загадят страницу! Уберите идиота Харламова, дабы нормальные люди заходили читать!
17:23 18/12/16
1. Тонкости и детали этой гражданской бойни я, конечно, не знаю, как не знают их подавляющее большинство украинцев. И даже те, кто там воюет, тоже мало что знает, хотя бы потому, что не всем до конца понятно, что же такое "гибридная война" и кому она вообще нужна. О последнем, думаю, правильное мнение высказано здесь: https://ok.ru/profile/348584957939/statuses/65789140664563
2. Не русские войска двинулись на Луганск и Донецк, начала войну наша сторона; см.: https://www.facenews.ua/news/2016/313200/ И я лично уверен, что Турчинов, Яценюк, а чуть позже и Порошенко знали, как все будет дальше, т.е. что Россия не оставит без внимания сей военный демарш Украины против мирного населения Донбасса, не позволит осуществить ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕРРОРИЗМ, что и случилось на самом деле. Понятное дело, мирное население не могло кадровые войска с пушками и танками закидать шапками, армии нужно было противопоставить армию и она была создана.
А теперь, возможно, Алекс Скиталец нам пояснит свою мысль, что по его мнению должны были делать шахтеры и еже с ними, если отбросить тот реализованный вариант с адекватным отпором тому государственному терроризму? Зачем вообще здесь был написан это его комментарий?
17:27 18/12/16
Знов гражданська бойня!!! Литвиненко, ну коли вже подорослішаєте?
17:37 18/12/16
Вы мне комплименты не кидайте (что я до сих пор молодой), лучше уточните свои мысли...
17:43 18/12/16
Petro Boriwiter Запорожье
Любая война - гражданская бойня. Граждане одной страны воюют с гражданами другой страны. Конечно есть и предатели что переходят на сторону врага, но не паспорт играет главную роль, а то на чей стороне ты воюешь против своего народа. В данном случае война идет на территории Украины и кто бы не воевал с той стороны - все они или враги или предатели украинского народа.
20:32 18/12/16
как была ты рогослава без клепки так и осталась LOL
20:44 26/12/16
Анатолий, я не из тех украинских идиотов, которые верили агенту ФСБ Елене Васильевой о сотнях и тысячах погибших в донецком аэропорту российских спецназовцев. Но то, что российские войска зашли на территорию моей и Вашей страны и изменили ход событий под Илловайском и Дебальцево, у меня нет ни малейших сомнений.
А пропитые и апполитичные шахтёры, Анатолий, до захода российских войск в Украину сидели, бухали и массово ни в какое "ополчение" не шли. Об этом есть интервью Стрелкова от июля 2014 года, который возмущался тем, что никто из местных не хочет воевать за Новороссию. Вам его найти или Вы сами способны найти?
18:19 18/12/16
Анатолий, вот смотрите. Об алкашах-шахтёрах, на желающих идти в "ополчение" говорят не украинские СМИ ( они, разумеется для Вас все продажные), а Игорь Стрелков https://www.youtube.com/watch?v=KIHdrSm6jrU
Надеюсь, Вы ему хоть верите?
18:44 18/12/16
ПО ПРОСЬБЕ АНАТОЛИЯ ЛИТВИНЕНКО, КОТОРОМУ АНАТОЛИЕМ АНДРЕЕВЫМ ЗАКРЫТО КОММЕНТИРОВАНИЕ.

ИЗ ЛИЧКИ:

От
Литвиненко Анатолий
Дата
18.12.2016 19:07
Увы
Увы, Авдеев слабак, не выдержал моей критики и занес меня в список "Игнор", потому я не могу продолжать там высказывать свои мысли.
Кстати, Игорь Стрелков вовсе не ходит у меня в героях, даже, пожалуй, наоборот, он у меня антигерой... и у меня нет оснований ему верить.


Кому
Литвиненко Анатолий
Дата
18.12.2016 19:29
Re:Увы
Да при чём здесь герои-антигерои? Суть в том, что без прямой вооружённой поддержки ВС РФ, всё это "ополчение" не стОит ничего. А в Донбассе без военного вмешательства РФ был бы мир. А имеем войну.
20:18 18/12/16
Геннадий Москаль Днепропетровск
"Всем, кто будет говорить про "гражданскую войну" в Украине, ткните это видео с Гиркиным прямо в морду": блогер показал шокирующие кадры об истинных намерениях Путина устроить геноцид украинцев

http://www.dialog.ua/news/105858_1482087910
01:13 19/12/16
Рекомендует этот материал.
17:36 18/12/16
Petro Boriwiter Запорожье
Рекомендует этот материал. Почему? Что то этот "пилот" на басурманского похож.
20:27 18/12/16
Геннадий Москаль Днепропетровск
Рекомендует этот материал.
22:01 18/12/16
viktor trigub Киев
Рекомендует этот материал. Почему? сумно
00:12 19/12/16
Пане Анатолій, ні в якому разіне посягаючи на Ваші права, я всетаки скажу свої думки:
Ви заблокували Литвиненку можливість висловлюватись. Це не справедливо. Він може бути кожному із нас опонентом, але опонент він цікавий і аргументований.
Я з ним теж постійно сперечаюсь, але відібрати право голосу у опонента, це вже занадто.
Литвиненко залишивс єдиним, хто пише аргументовані рецензії, а не просто поливає зеленкою!
Надіюсь на Ваше розуміння і вірю, зо блокування є просто емоційною складовою і не більше!
15:14 19/12/16
Геннадий Москаль Днепропетровск
До речи, Родославе, сам пан Литвиненко вважає, що позитивна рецензія не потребую обов'язковї аргументації. До того ж він сам не гребує прийомом свого бану відносно опонентів. Чому у тебе з цього приводу не виникає протесту?
00:31 20/12/16
Александр Ткач Константиновка
АВТОРУ публикации:
Добровольческие батальоны в отличие от политического и военного руководства Украины, первыми встали на защиту целостности и независимости Украины.
Что сейчас с ними? - Командиры их ошельмованы и дискредитированы, а патриоты-добровольцы, кто не погиб на поле брани, признаны бандитами и большая половина из них по тюрьмам и УИН (лагерям).
Я имею право так говорить, потому как в конце 2014 года, меня и ещё со мной 5-х патриотов-добровольцев 34 добровольческого батальона "КИРОВОГРАД", наша "доблестная" военная прокуратура по навету местных сепаратистов, арестовала, подвергла жесточайшим пыткам в подвале Краматорского СБУ, вынудив признаться в распятии Иисуса Христа ( а куда денешься, когда пытают не только тебя, а и грозят смертью твоим родным и близким, говорят про издевательства над твоими детьми и пр...), - отправила отбывать наказание четверых. А нас двое: я, и начальник блок поста № 3 майор украинской армии ГОЛОВКО Олег Васильевич, - до сих пор под судом.
Я полтора года провёл в камере Бахмутского СИЗО (сейчас под домашним арестом), майор ГОЛОВКО О.В. до сих пор в камере СИЗО.
Тюрьмы забиты добровольцами, правда сейчас уже они в основном в местах отбытия наказания. Сейчас в камерах томятся бойцы-контрактники, кто имел хоть какую-то наглость стрелять по сепарам.
Дискредитируют сильных личностей, кто возглавлял патриотично-добровольческое движение в Украине против агрессии и местного сепаратизма и бойцов, обливают грязью всё то святое, что сохранило независимость Украине, и билось и бьётся за её целостность.
В числе таких бойцов и Надя САВЧЕНКО. Хороша она, или нет, но она доказала то, что она патриот. Она воевала, и она не добровольно попала в плен.
Сейчас, объедаясь домашними пирожками, хорошо многим индивидам обливать грязью тех, кто прошёл как ад войны так и ад тюремных камер.
Комфортно и вольготно сидя дома на диване у компьютера рассуждать о том как кто-то вёл себя где-то в тюрьме... - Чтобы это знать и иметь право хоть как говорить об этом, нужно самому попробовать: а что же это такое, - тюрьма? Попробовать на себе весь прессинг тюремной системы и моральный пресс тюремщиков.
Уважаемый автор! Я не могу ни согласиться с Вашими доводами, ни принять Вашу позицию только потому, что сам прошёл (быть может в меньшей мере, но под пытками был) тот весь ад который прошла САВЧЕНКО Надя, и хорошо понимаю, что на неё навалилось.
А вот те игры в политические "сиськи-письки" (прошу прощение за грубость) в кторые втянули её, на совести тех политиканов, кто пытался и быть может сейчас пытается её использовать.
Не поддаётся Надька, остаётся сама собой (хороша или плоха, это как кому!), - МОЛОДЕЦ!..
12:18 20/12/16
Рекомендует этот материал.
22:37 20/12/16
Рекомендует этот материал.
23:12 22/12/16
Taras Киев
Рекомендує цей матеріал.
11:16 27/12/16

Live

39 мин. назад

Белка Белкина комментирует материал Кучма, Ющенко, Янукович, Порошенко

44 мин. назад

Белка Белкина комментирует материал Кучма, Ющенко, Янукович, Порошенко

46 мин. назад

Белка Белкина рекомендует материал Кучма, Ющенко, Янукович, Порошенко

1 час. назад

Сергей Кувалда комментирует материал Що з нами не так? По слідам "Крадійки книжок"

2 час. назад

Литвиненко Анатолий комментирует материал Що з нами не так? По слідам "Крадійки книжок"

3 час. назад

Геннадий Москаль комментирует материал Урок моралі від єврокомісара

3 час. назад

Андрей Андрей комментирует материал Урок моралі від єврокомісара

4 час. назад

Андрей Андрей комментирует материал СКАЗКА О ЦАРЕ ИУДЕЕ

4 час. назад

Лена Веселова комментирует материал Урок моралі від єврокомісара

4 час. назад

Лена Веселова комментирует материал Урок моралі від єврокомісара

4 час. назад

Лена Веселова комментирует материал Урок моралі від єврокомісара

4 час. назад

Лена Веселова комментирует материал Урок моралі від єврокомісара